Отношения
Как вы думаете?У нее есть ко мне чувства или она играется??!
Познакомились полтора года назад на работе!Она замужем я нет.переписывались в аське,созванивались.она часто говорила что устала от мужа,от его гулянок,пьяный домой приходил,унижал ее итп и что хочет с ним развестись.спустя месяц два после нашего знакомства она начала признаваться мне что не может без меня,любит и хочет что бы мы были вместе.мне она очень нравилась и я не мог тоже не думать про нее не дня,постоянно общались,виделись на работе но ничего ей не говорил по этому поводу так как думал что замужем и пусть разводиться тогда ей скажу об своих чувствах..месяца 3-4 она мне частенько говорила со слезами что любит и хочет быть со мной но я не мог ей ответить.Я ей помогал с учебой,постоянно поддерживал ее когда ей было плохо..предлагал привести лекарства когда она болела.в итоге спустя месяцев 8 спустя она забеременела от мужа и ушла в декрет.просила меня чтоб я не переставал с ней общаться.говорит вот увидишь я встречу тебя спустя год и ты скажешь что ты меня любишь.говорит ты меня теперь точно не возьмешь с ребенком и расплакалась....я был в жуткой депрессии и постоянно об ней думал,на протяжении всего времени.очень тосковал до слез по ней...спустя где то пол года начал встречаться с девушкой и спустя 1.5 месяца мы перестали встречаться и я как то не очень то расстроился по сравнению как тосковал и тоскую по ней.щас иногда заходит на работу раз в месяца два три и я ее провожаю потом до остановки в рабочее место.общаемся,улыбаемся друг другу итп..обнимаемся..позавчера встретились спустя месяца три после последней встречи..опять говорит выгнала мужа и он пришел через три дня..что гуляет мало ребенку время уделяет..она говорит вот увидишь что мы будем вместе,я ей сказал что я не отрицаю этого...Вот скажите между нами есть что то с ее стороны с моей?я постоянно думаю об ней....мне 24 ей 21...как мне быть?еще дело в том что она говорит что любит но сейчас она не звонит а звонит лишь тогда когда например собирается на работу по делам и звонит чтоб встретиться.я ей не звоню тк мало ли муж рядом..раньше до рождения ребенка и еще даже когда она не была беременна она звонили,писала каждый день по несколько раз а щас вот так..раз в два три месяца когда собирается на работу по делам..и постоянно спрашивает при встрече ты меня любишь?уже несерьезно как то
Такие нежные и трепетные чувства...) ) Давая заключение я не претендую на истину в последней инстанции, а выражаю свое сугубо личное мнение.
Про девушку. Ранний брак, лет в 18-19, надо подружкам и всем всем всем показать, что я уже взрослая, но наверное она еще ненагулялась в душе, а тут наступила чума каждой семьи - БЫТОВУХА. Муж уже не обращает внимания, не дарит цветов и тд. Может она просто разочаровалась в нем. , а может как говориться "душа ищет романтики, а жопа приключений". Ее засосала проклятая трясина, а тут ребенок, который уже каки- никакие, да обязательства. Тут уже не вильнешь хвостом и не свалишь со шмотками. Думаю определенно у нее к Вам были чувства или очень большая симпатия или влюбленность, а появление малыша ее манеха отрезвило. Как говориться в одном мультике (Мы из Простоквашино) "Конечно я тебя выбираю, так как я тебя дольше знаю, а этого кота первый раз вижу". В связи с тем, что общаться стали реже, то и чувства с ее стороны поугасли, ожно сказать, что остались остаточные явления.
А еще девушек терзают страхи (!!!!) Например, в данном случае (просто примеры страхов) . Я стала толстая после родов. Я изменирлась. Кому я с ребенком теперь нужна. Сыну нужен настоящий отец, отчим любить не будет и тд... .
Про Вас. Вы безсловно романтичный человек (ах так приятно) . С вашей стороны вначале был интерес, потом симпатия, влюбленность, теперь, думаю, что на стадии угасания чувств. Потерпите месяцев 9 еще - все нормализуется (чувства угаснут) , если Вы этого хотите
Оно тебе нада это счастье? Явно морочит мозги. И видимо ей это в кайф! Какая там к черту морковь-ой любофь? Вали от нее ичем быстрей-тем дальше!!! Найдеш еще себе столько.... что потом офигееш, А то получается что девочка ну дюже хитрая!
не стоит тратить время на нее. . Хотела бы уйти, давно ушла бы. . Она пользуется тобой. Это тоже самое, когда у мужчины любовница. . Ты просто как бы ее отдушина. Дома проблемы, а с тобой нет. И ты ничего не требуешь. . А не звонит, потому что ребенок отнимает все свободное время. . Не глупи. . Ищи другую..
Много читать. Вызывай родителей !
очень интересная история, но боюсь без счастливого конца.... если бы вы признались в своих чувствах раньше, то можно было ччто-то изменить.... а вообще надо было брать быка за рога.... сейчас ее муж не отпустит... да и она будет раздумывать.... все таки ребенок - отец... .
к сожалению.... все возможно изменить тоолько при обоюдном согласии и неприступности в свооих желаниях быть вместе....
Очень несерьезно, не позволяй ей морочить тебе голову, если бы хотела быть с тобой, уже была бы, ты молодой, найдешь еще девушку