Отношения
Мы поехали с друзьями на природу на отдых..(см. далее)
Парня которого люблю я видела первый раз до этого мы лишь переписывались в нэте..там еще и влюбились в друг друга..но при живой встрече я влюбилась еще сильнее.. После встречи мы с друзьями поехали на отдых на природу с ночевкой..и мой парень попросил близости а я отказала.. так как мы даже еще не встречались и мне хотелось узнать его получше и простых романтич. отношений без близости.. после чего он сказал что подождет..у него уже была девушка которая согласилась на близость и они встречались потом, но недолго...были причины для расставания..у меня самой еще не было ни с кем близости и я не хочу так сразу.. ночь была потрясающей, и от него было много нежных слов, не смотря на что на близость я не согласилась.. а утром вообще мне ноль внимания..даже не подошел ко мне хотя я так этого ждала..и когда возвращались домой в автобусе не садился рядом..хотя почему бы нет? короче я обиделась оч сильно и это все заметили..хотя причину я не сказала..когда шла домой не стала его замечать и когда ехала домой не попрощалась с ним..Но еще вчера отправила смс типо как дела что делаешь он не ответил..но сегодня заходил в нэт я в своем семейном положении его обознач. ему пофиг как то. т.е. не подтвердил, но в высказывании чето написал.. теперь я не знаю что это было может на меня обиделся и из-за чего...нужен ли ему только секс и правда от меня или нет, хотя он говорил что нет и я тоже думаю что нет но слишком торопиться не хочу...((( После этих поцелуев и нежных слов я конкретно влюбилась хотя и не сильно еще привязалась и боюсь привязаться а потом стать ненужной..и незнаю что делать любит или нет меня теперь...скажите. простите за длинный пост..
Забей на него! Ясно же всё и так, что ему от тебя надо было! Не дала! Вот и надулся! Выбрось его из головы, слишком много таких ещё будет. Молодец, что смогла сказать - нет! Так держать! Береги то, что имеешь! С ЭТИМ расстаться всегда успеешь, дурное дело не хитрое.
чего тебе не понятно, тебя на след утро типа не знают, даже рядом не сидят, не говоря уже о том, чтобы проводить домой после всех нежных слов-никакого намека на отношения, а ты еще и смски пишешь, ты ему не нужна, он просто секса хотел, так что, пока еще не убедила себя, что жить без него не можешь-побыстрей забудь
уважаемая.... любовь безусловна по своей сути... .
"дала ни дала"...."любит или нет меня теперь" ну низзя любить за что то.. .
Нежные слова были, он крутил тебя на секс и правильно не поддалась. Даже не переживай, найдется для тебя хороший человек. Всего хорошего
правельно сделала что не дала! сейчас бы с разбитым сердцем сидела и горевала судьба тебя бережот) )
не верь ему он обманщик 100%ный
Он просто не готов к серьезным отношениям, хотел легкости и секса. Понял, что не такая и ретировался. Первый раз надо с любимым, что было приятно вспомнить о первом опыте.
Мари, вы слишком мало знаете друг-друга.
И уже ссоры пошли.
Бросай его. Будет ещё хуже.
И уже ссоры пошли.
Бросай его. Будет ещё хуже.
Девушка, парню от вас нужны только интимные отношения, забивайте на него, пока еще не привязались. Он вам говорил всякие приятности, чтобы вы согласились на это. Он не получил своего, и показал вам явно, что вы ему не интересны. Не стоит тратить свое время на тех, кому мы не нужны.
а что не дала так уже и ребеночек был а он бы сбежал вот так
Ему просто хотелось развлечься, вы отказались, зачем вы ему тогда? Он будет искать ту, которая не откажется!
Забейте! ! Таких полно, ищите то что именно вам нужно!! ! И не расстраивайтесь) )
Удачки Вам!!
Попробуй поговорить с ним откровенно, спроси, почему он себя так ведет. . Только без упреков и эмоций. Спокойно. Если это твой человек, значит все нормализуется)
Лариса Черных
но ведь игнорирует
Наташенька
Тогда скажи ему о своем отношении к его поведению и уйди..
тут очевидно что он просто переспать с тобой хотел.. . как это не печально он не порядочная сволочь.. . а всё что он тебе ночью говорил это просто для того чтоб ты растаяла и на все согласна была.. . ты молодец что ему отказала не твой это человек, который отказался от тебя при первом же отказе. перетерпи, постарайся забыть.
Забудь его. Ему на тебя пофиг. И всё это СП в инете это все фигня. Найдешь еще себе парня хорошего. А про этого забудь.
Ну чё, ну и козёл он, чё тут скажешь. А тебе урок, уши меньше развешивай, чтоб на них лапшу не вешали ;3