Отношения
замужество - достаток - дети - развод. типичная ЖЕНСКАЯ схема жизнеустройства?
замужество - достаток - дети - развод-нищета и житьё впроголодь, зато своего добилась, она теперь главная во всём.
Надоело быть одной, не имея друга.
И решила я зимой обрести супруга.
Лет примерно пятьдесят, плотного сложенья,
Чтобы выдержал он факт землепотрясенья.
Чтобы руки у него не росли из зада,
Чтобы был он ничего спереди фасада.
Чтобы не было детей в самом первом браке,
Коз, курей и лошадей, кошки и собаки.
Чтобы денежки копил в долларах зеленых.
Серенады чаще пел, ел арбуз соленый.
Чтобы шил и вышивал, и вязал на спицах.
Но совсем не выпивал, не мигал девицам.
Не роптал и не просил он на сигареты,
Вещи по сто лет носил. Мне дарил букеты.
Мне обновки покупал, чтил мои капризы,
И почаще посылал в дальние круизы.
И компьютер мне решил трудную задачу,
У него хватило сил. Почему я плачу?
Дал компьюшенька ответ, был ужасный хохот,
Что мужчин подобных нет. Мне подходит робот.. .
И решила я зимой обрести супруга.
Чтобы выдержал он факт землепотрясенья.
Чтобы руки у него не росли из зада,
Чтобы был он ничего спереди фасада.
Коз, курей и лошадей, кошки и собаки.
Чтобы денежки копил в долларах зеленых.
Серенады чаще пел, ел арбуз соленый.
Чтобы шил и вышивал, и вязал на спицах.
Но совсем не выпивал, не мигал девицам.
Не роптал и не просил он на сигареты,
Мне обновки покупал, чтил мои капризы,
И почаще посылал в дальние круизы.
И компьютер мне решил трудную задачу,
У него хватило сил. Почему я плачу?
нет нет и нет. это зависит от тараканов в голове, причем непуганных или от того что мужчина себе много позволяет
это чисто мужская схема. женщины изначально настроены на постоянные отношения, а мужчинам свойственно вечно искать чего-то "лучшего, которое их ждет где-то за углом"
Развод обычно изначально не включен в схему.
И достаток далеко не всегда связан с замужеством, у меня так наоборот, достаток появлялся между мужчинами
Если мужчина относится к ней наплевательски, то да, развод. Развод НЕ бывает без повода. Надо иметь очень веские мотивы, чтобы вынудить детей расти без отца. Те алкоголические и уголовные рожи, которые избивают и матерят собственных детей, не достойны быть мужьями, достойны только одинокой старости.
А с Лучшим мужчиной женщина не разведется по своей инициативе никогда.
Любовь-быт-разочарование-это схема унисекс. Дальше каждый выбирает для себя.
это типично мужская схема жизне -устройства. Обещать сначала женщине чуть не золотые горы и что носить на руках будут а потом чуть что "РАЗВОД"
Это не ЖЕНСКАЯ схема. Это схема БАБСКАЯ.
Кстати.. . Весьма красноречивая фраза мелькнула в женском ответе - "Развод НЕ бывает без повода" :) То есть нужен ПОВОД :) Видимо, подразумевается, что ПРИЧИНА есть всегда :)
Впрочем, ничего личного. . :)
Да, это схема жизни женщины в России.
В России мужчин наполовину меньше, чем женщин.
А та половина, которая составляет мужскую часть населения состоит еще на 20 процентов из геев и би,
еще 20 процентов относятся к алкоголикам и наркоманам,
другие 20 процентов по местам отдаленным пребывают, ну а уж кто остался, тот и достался.
"Я его слепила - из того, что было... "
Есть, конечно, хорошие мужчины, но их мало, на всех не хватает.... вот и получается такая безысходность с разводом.
Побыла замужем, - теперь дай другой побыть... .
"Я его слепила - из того, что было... "
А по моему это схема не только женщин, но и мужчин! Разводы чаще из за мужчин! Они гуляют, разрушают! Женщина больше созидает! Очаг она всю жизнь к нему стремиться!
Тут еще где то любовник должен быть))))))))
:)Вы неправильно написали схему-замужество-дети-достаток-развод.... т. к. после 45-50 мужчины меняют жену на более молодую... так что схема не женская, а мужская...
Если Вам не повезло с женщиной, не обобщайте!! ! Есть среди обоих полов приличные экземпляры!)))
Да, наверное поэтому я и не хочу замуж, хоть и надо
иногда-дети, замужество, а там уж как попрёт:)
Схема действительно мужская. Для того, чтобы его не пилили или не высказывали свое недовольство по поводу постоянного отсутствия дома, они разводятся. Им кажется что другая женщина, которая пока смотрит на него как на икону, лучше, а в реальности часто оказывается, что лучше бы жил со своей первой женой и ребенком. И вот тогда начинается: вернись, давай все с начала начнем и т. п. А женщинам уже не охота второй раз в это г... но наступать)