Отношения

типичная женская проблема

я ему нравлясь,он мне до безумия!!! но он не может забыть свою старую любовь...я пытаюсь с ним поговорить-он уходит от разговора...я не могу его забыть и просто не хочу...что бы такого сделать,чтобы он понял,что теряет такой шанс????
прикинься другом и выслушай... не торопи его!
Наталья Рябова
Лучший ответ
а почему только нравитесь друг другу? почему нет любви? в принципе у меня похожая проблема! он часто раньше вспоминал про своих бывших когда я говорила что мне это не нравиться он говорил что рассказыал не про них а про своюжизнь но там были такие сценки что это не просто рассказ! просто его бывшие были лучше меня... я пытаюсь смеритьсяс этим
Ташик .
Не теребите его душу расспросами- его боль станет еще больше и он уходит в прошлое мыслями.. отнеситесь к его прошлому немного безразлично.
Есть такой тип мужчин, которые может и забыли, а говорить все равно будут. И не потому что помнят, а хотят показать, что были у них отношения, что вот он такой крутой, как он жил, любил, ухаживал, ну просто гуру. И самое главное, что ничего ты тут не сделашь. Не торопи. Если ты ему нужна, он придет, а если нет - зачем он тебе?
Лена Лящук
просто не время... .
нужно дать ему пространство.. .
да.... не просто ждать.... главное верить и любить...
Надо стать ему необходимой. Другого способа нет. Постарайся понять, чем он живёт, что ему интересно, что он любит, что досталяет ему удовольствие, восхищайся им, помогай ему, радуйся его радостью, печалься его печалью, стань незаменимой. Тогда он и поймёт, что ты его единственный, неповторимый шанс.
Ведите себя спокойнее.. . Чем больше не обращаете внимания, тем больше нравитесь вы. Он поймет. И если вы действительно нравитесь, сам сделает первый шаг.
плыви по течению. но низачто не заставляй ревновать! он может подумать, что у него нет шансов!
Vadim Belyaev
Зачем вам такой который вас не ценет, пусть любит старую любовь! Это как говорят " что имеем не храним, потерявши плачем! " Так что может осознает потом
J$
Jako $Mukataeva$
ни чего просто оставь в покое одумается первый подойдет и скажет о чувствах человеку на=до время что б чтото забыть... дай ему это время