Отношения

Что у него ко мне? (внутри)

Встречалась с ним год назад, очень сильно любил меня но я его бросила, спустя год... я попыталась наладить контакт с ним, он сказал что это в прошлом... неделю назад начала гулять в ихней компании.. у него есть девушка.. (моя подруга, и она скоро уедет домой) но ко мне он как-то странно относится... уникает меня что-ли, рядом со мной никогда не сядет и если я к нему подойду, отойдет ...смотрит на меня косо ...
почему он себя так ведет?
Обида старая играет. В одну и ту же реку дважды не входят... Как правило .
У него есть девушка, но она скоро уедет домой.. . И что теперь можно по головам идти ..
Hemin Hemin
Лучший ответ
нет мля, он должен быть счастлив и галопом к тебе вернуться.. .
понимаешь, обидеть легко, а вот сделать так что бы простили.... очень сложно!
да не приятно ему ваше общество!
Лидия Майер
Любит-не любит не важно.
Важно, что он понял, что Вы не есть хорошо.
Вы ему неприятны, даже, если и любит. Это не любовь уже, мб брезгливость.
А человек он хороший, раз не сознается, что Вы ему неприятны.
Nazeka ***
потому, что задето мужское самолюбие .. ты его бросила, а щас по щелчку он не вернётся... есть гордость и скажу я он молодец. вот так. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.
гордый
Что то в душе осталось, если бы было всервно, он бы вел себя как с обычными людьми в трамвае, плюс обида еще возвможно за то что вы его когда то бросили
Nick Shutov
Любит он тебя дурочку. Просто не говорит об этом!
глубоко в душе он любит тебя но гордость не позволяет сделать шаг
.. Ты ему разбила сердце тогда. . У него осталась к тебе огрессия и ненависть. Ему было больно, а ты с ним так поступила. . Он и пытается делать вид, что совсем о тебе забыл и что ему совершенно пофиг где ты и с кем. . Есть шанс на то, что у него что-то к тебе ещё не ровно дышит. Не торопи события. . Всё само собой. Я тоже была в такой ситуации, но потом тот кого я бросила игнорировал меня, а потом опять предложил встречаться, но я его опять же бросила. Так что если он тебя и в правду очень любил, то за такой короткий срок, он наврятли тебя забыл, он просто делает вид, или гордость не позволяет ему облажаться вновь..
Осталось какая-то обида. Возможно есть какие-то чувства к тебе.