Отношения

Сегодня впервые отблагодарила "родину" за ее сексуальные притязания ко мне (внутри читай)

Сегодня почувствовала благодарность впервые искреннюю к родине-государству....Приехали родня из др. страны, наивные,беспомощные, невинные, несамостоятельные в их привычке к хорошему быту зарубежному и в их заботе государственной выросшие, что хоть плачь.. ничего не могту, всего бояться, немного ошалевшие , а все взрослые люди, за 30....так вот я подумала, может хорошо, что государство нас так, простите, трахает постоянно??? мы готовы к любым жизненным ситуациям при нашем государстве и нигде не пропадаем... Может это и неправильно, но мне , кажется, что мы сильнее благодаря, увы, многим негативным факторам жизни.. А вы что думаете? гладкая жизнь делает тебя слабаком перед трудностями???
Антон Иванов
в этом ты права, много о таком Задорнов написал....
Айжан Омарова
Лучший ответ
Да не сильнее мы, а оттраханнее, а от этого напряженнее, агрессивнее, нетерпимее, морально нечистоплотнее, и увы, высокомернее, тк на нормального человека сдуру смотрим, как на опущенного урода, которого или жалеть, или наказать, оттрахав за его "глупость". Нам и в голову не приходит, что люди выше нас, дикарей, а не инфантильнее. Они социализированнее и активнее нас, а не залюбленнее. Это мы тянемся за ними всегда и во всем, удивляя их лихостью людей, не ценящих свою жизнь ни в грош. А если затраханный негр, сбежавший из-под расстрела или голодной смерти, так же начнет судить нас, как хлюпиков, то, думаю, тогда вы поймете, что он выживаемее, конечно, но не дай нам бог таких трехальщиков и такой жизни!!!
ну а толку? чем нам эта сила помогает? так и продолжаем жить в этом самом
нет, воспитание решает, есть и на западе люди, готовые ко всему. И справедливости ради, замечу что НЕ ГОТОВЫХ ко всему в россии больше, так же как и больше обманутых макаронщиками...
Антон Иванов мне кажется, что слабаков мало в России? или просто может окружение такое себе подобрала, не нытиков?
И мы, ведь, все гордимся этим... Тем, какие мы сильные... Не бытом нашим, не медициной, властью, а тем, что нас.... ут, а мы крепчаем... Грустно...
С_ К_
Антон Иванов да не тем, что нас крепче имеют, а в том, что сила духа есть противосточть этому
Везде хорошо, где НАС нет!
да. но о здоровье тоже нужно позаботится, вечно жить ты не будешь!
Антон Иванов в смысле учиться науке жизни у нас, а старость коротать зарубежом? :-))