Отношения

Я не пойму, почему у него ко мне всё вдруг так поменялось. Может, вы мне скажете, прочтя внутри...

Я с ним месяц назад познакомилась. Обворожил,хотя не был ни сильно внимателен, не дарил цветы и подарки. Просто мой тип мужчины и всё. После 3-й встречи я уже не могла не думать о нём часами. А он пропал. Сама написала. Ответил, что ему плохо. Надо делать операцию, а зажевало карточку. Надо всего 1600 грн... Позвала, он среди ночи и приехал. Да, выглядел неважно. Я человеку, о котором знаю только имя, одалживаю 2000, а потом он попросил ещё 900 грн... В общем, в итоге 3000. Одолжила у бухгалтерши, взяла с чужой заначки и договорились. что он мне их оперативно отдаёт, толкьо возобновит карточку. На следующий день звоню, хочу зайти проведать-морозится, врёт. через 3 дня решила прийти в больницу, а мне отвечают, что такого и не было... И я понимаю, что возможно меня... Развели. И тут началось: трубку он берёт, разговаривает минут 5. а потом ему вдруг куда-то надо... И так на протяжение месяца и общались чисто в телефонном режиме. Он мне каждый день обещал привезти деньги, я ждала, а он не вёз. Решаю брать его измором и потому звоню ежедневно. А эффект один и тот же: да, я еду! А тут вдруг задерживается на работе, потому что россияне ночью (??) договор подписывать приехали, а он вычитывает или др. Ну прямо кааждый день причина веская не приехать. Раз, правда, явился, когда я его задрала - руки побиты и выглядят как подушки... Сказал. что в машине товарищ и поэтому бабки он взять с машины не может... А бабок там и не было, потому что я сказала, что заеду сама и он опять начал морозиться. И тут я решила, что пора действовать: он обмолвился о брате и его месте работы, я нахожу брата, звоню, автоматически узнаю ФИО. Брат даёт ему тырлей, тот перезванивает меня журит и мы договариваемся, что он отдаёт бабки и мы друг друга больше не знаем. И ещё твердит, что если б хотел кинуть, то давно б не отвечал на мои звонки. А как же его вождение меня за нос месяц? Опять обещает деньги и опять ни-че-то. А у меня ведь долг, бухгалтерша требует, я ведь на неделю одалживала и ему об этом писала. что у меня писец... А не пожалел ведь! Тогда я узнаю и номер его квартиры (данных было достаточно) и звоню ему. Чёртов АОН определяет номер... Он мне звонит типа ко мне вечером приедет, я его ещё прошу типа свозить меня на работу я забыла выключить обогреватель и мы встречаемся. Он так ненавязчиво угрожает. что если заявлю в ментовку, то прибьёт... А я-что чихала на такие угрозы. И вчера вот приехал на минуту, нормально общались, так сказал мне. что сегодня завезёт половину суммы, возможно. И что мы как и договаривались забываем,БУДТО то ничего МЕЖ НАМИ и не было... И я осознаю, что дело было не в деньгах, а в отношениях! И мне его будет не хватать, хотя в принциПе там 2 разапереспали и всё что было... Я даже на минуту забыла, что на самом деле он гавнюк! Постоянно проблемы, весь в порезах и шрамах, Не хозяин словам, истеричка да и просто не мужик, потому что я даже писала БУДЬ МУЖЧИНОЙ, но это не помогало. Что ж за перемена, что он так засуетился? И нахрена он мне такой казёл, не знаете, что и сердце болит за ним...
Денег он Вам не отдаст. Это такой тип мужчин, они берут у женщин деньги, а вот дальнейшей тягомотиной еще и получают адреналин. ничего у Вас с ним не будет, Вы не сможете сать той единственной женщиной к кому у него вознекнет доверие и кого он не будет "кидать". А схема отработана 3 свидания и срочно нужны деньги. Готовьтесь к тому, что деньги Вы будите выплачивать сами. Кстати, его брат или друг сказав что Вам поможет тоже попробует развести Вас на деньги или сделать так что Вы еще и должны останетесь или будите "крайней" во всей этой истории. Если хотите всеже попробовать вернуть свои деньги, шансов почти нет, но всеже.... скажите ему что напишите заявление в милицию о краже, приведете свидетелей которые видели как он вытаскивал конверт из Вашей сумочки, а пр знакомстве сам оставил Вам какие-то свои данные, по ним Вы узнали все остальные. Как юрист даю совет... о мошенничестве забудьте, только кража. Еслибы была расписка обратилисьбы в суд.
Петров Игорь
Лучший ответ
Екатерина Ширкова Спасибо! Я попробую! А вот что это было давно... Месяц назад... Сказать, что подтвердят, будто сделали это вчера? (какраз он приезжал и алиби у него нету)
а я вот ни разу не наживался за счет женщин и вообще низа чей счет не наживался даже в мыслях такого не было. язык бы не повернулся пожаловаться бабе на свои болячки и ещё денег занять. и тип я ничейный
вы с чего решили что у него что то к вам менялось?
что он вообще что то испытывал?
Майя Абдишева
Екатерина Ширкова Он засуетился. Вот и решила.
Какая забавная хохляцкая дивчина. Связалась с каким-то козлом и альфонсом, влезла в долги ради него. И даже будет рада продолжению отношений. Хм. Смешно.
Екатерина Ширкова Спасибо, что высмеяли. Таки смешно. Самой смешно.
он тебя как лохушку развел, неще бы ты его не знаешь, да подумаешь месяц знакома, у вас на Украине так многие делают
Жасулан Каусов
ой... уважаемая.... так вам жеж так хотелось ентих промблем... .
а тут вам их предоставили на блюде.... да еще и сколько эмоций... .
вы получили то что хотели... он получил то что хотел.... а тут придется с этим расстаться.. .
Екатерина Ширкова Ага, ему с деньгами, которые придётся отдать, а мне - с эмоциями, к которым я привыкла за месяц.
не знаю зачем тебе этот казел нужен хотя нам женщинам только дай кого пожалеть уж мы то вывернимся на изнанку .брось его только деньги забери)))
Марина Шкиль
Екатерина Ширкова Вот и хочу это сделать-деньги забрать. Только он так всё ещё и закрутил. типа я виновата, что не поняла как ему тяжело. Вот смог же! А причину назвал-что на работе на 30 000 грн нестача. А мог же объяснить, приехать... Не понимаю... Я б поняла и молча ждала
Ну ты и даёшь. Ситуация -полное г.... Ты ему писала будь мужчиной, так вот вспомни что ты женщина. На кой он тебе такой!
Aldi Halel
Екатерина Ширкова Вчера так и вёл себя, прям достойно. Деньги он вернёт мне-я уже вижу. что и заговорил по-другому. Он испугался, что я смогла его найти...
Это мужчина альфонс, деньги любимым путём забери и забудь про него .Разве нормальных мужчин нет?
Сергей Глухих