Отношения
Прочтите внутри
Скажите, вот когда плохо, когда хочется забиться за спину того кого любишь и не вылазить....когда нужно не так много..просто побыть с ним каких то 30 минут....когда звонишь ему на работу и просишь приедь ты мне сейчас нужен, не на долго..а он тебе отвечает "у меня документы, бумаги , я понимаю, но не могу"...не спрашиваю "что случилось, что с тобой"....значит просто не нужна? значит все вранье? почему всегда рядом оказывается кто угодно кроме него? при этом он не хочет разпывать отношения..а не видел меня уже 3 недели...
Слушай, может реально человеку некогда! Не накручивай себя. А чего на работу звонишь? Может выбрать оптимальный вариат - в перерыв хотя бы или вечером. На работе - не разговор. Странности есть в ситуации, но до конца и так глубоко никто из присутствующих здесь её не знает, поэтому - не снимай себе фильмы, может всё и прояснится.
Кристина Холод
Понимаете..ему некогда..всегда..некогда только для меня..для друзей..всегда есть!!! а я, поймите я ведь не часто прошу..сейчас правда плохо....его нет уже 4 неделя пошла..ик аждый раз я слышу завтра...знаю что и по кафе с друзьями ходит и на коньках кататься и в футбол поиграть....я за 3 месяца его видела 6 раз..из них 2 раза наедини..у нас нет ни секса...ни поддрежки..ничего...когда я говорю давай ставить точку..он говорит "нет"...но при этом ничего не меняется.
тяжело.. просто человек скорее всего ответственный.. поэтому придется терпеть.. сама иногда жду совета.. помощи.. объятий.. нет.. но понять могу.. ра работа такая... у меня дома был неписанный закон мама на сутках никто не ноет и решает проблемы сам.. с работы убежать нельзя.. город в руках.. ревели дети и терпели.. хотя один бог знает сколько нервов мне это стоило
Кристина Холод
Александр Федоряка
ерунда..это еще часто..я любимого вообще за год два раза видела по одному дню и ничего
Единственный выход для Вас: поставить точку самой. Других вариантов нет. "Лучше бесконечный ужас, чем ужас без конца".
Пора вам выйти замуж за хорошего парня, будете тогда часто его видеть.
Ставь точку. Ты просто запасной аэродром.
Не будь эгоисткой!!!
Я не согласна, что мужикам пофиг на наши проблемы.
Не такие видимо мужики вам попадаются, жаль конечно.
Я хоть иногда и жалуюсь своему, что удели мне внимание немножко, но когда бы я сказала, что у меня проблема - будь на работе, со здоровьем - муж меня всегда поддерживает и пинает, чтобы я все это сделала и вылечила.
Не надо делать из них извергов.
Я бы не названивала ему, я люблю, я возьму и приду сама, ему будет это приятно.
Мне тоже говорит, много не звони денег нет, и что, теперь на нем крест ставить, это жизнь - и денежная проблема всегда присутствует.
Парень у вас боится девушек, но при этом веселится как ему угодно, но только без вас - что за отношения такие, когда вы их сами не можете наладить.
Отключите гордость, может ошибаюсь, сделайте сами шаг, за любимым - хоть на край света.
Сидя сложа руки и придумывая себе что-то, лучше самой взять всю ситуацию в свои руки и начать как-то решать её, мы ведь сильная половина человечества - вам же нужен какой-то итог этих отношений.
Но, так жить тоже несерьезно, вы же живой человек, что он уж настолько скромный и пипец бизнесмен, стоит начать действовать.
Удачи вам!! !
Не надо делать из них извергов.
Удачи вам!! !
Ну раз не видел 3 недели, значит у него семья, и не навязывайся ему как муха, запомни мужикам наши проблемы нафиг не надо.
Кристина Холод
не печалься, как мне думаеться он реально занят и очень переживает что не может побыть с тобою рядом. ну если реально человек занят, а ты рвать отношения дучше бы спросила может сем помоч сможешь°
Кристина Холод