Отношения
прочтите внутри
мне так плохо у меня ведь некогда парня небыло даже первого поцелуя и то небыло а мне уже 19 лет... все девчёнки только и говорят о своих любимых парнях... а парням я просто ненравлюсь потому что некрасивая и очень скромная
У тебя все впереди, Не надо на этом зацикливаться. Найди увлечения, читай больше умных книжек, повышай самооценку . Будь попроще, как говорится и к тебе потянутся.
как парень с очень уж непривлекательными формами лица и тела могу лишь сказать, что необходимо в таких случаях смотреть выше инстинктов. мне помогает
Некрасивых людей не бывает. У каждого в мире есть своя половинка. Надо в это верить и всё произойдёт.
Не беспокойтесь Мисс. Вы еще встретите человека которому не будет важна Ваша внешность. Продолжайте жить и не думайте что вы чем то не привлекательная. Прогоните комплексы, но главное не прогоняйте душу.
Удачи
По твоим вопросам не скажеш
Можно быть некрасивой, но чувствовать себя на миллион долларов. Мне кажется, нужно начать с себя. Изменить свое отношение к себе. Любить себя. Истина в том, что если сама себя не любишь и не ценишь, то никто не полюбит и не оценит.
Будь уверенной в себе, радуйся жизни.... все будет хорошо!
наша самооценка зависит от того, как нас оценивают окружающие, а также от того чего мы хотим и чего в итоге достигаем. чего вы хотите? если перестать быть некрасивой и скромной - ухаживайте за собой, повторяйте себе что вы красива, развесьте свои фото по дому, улыбайтесь себе. Закусите удила и попробуйте совершить какой то поступок, который не типичен для вас. Начните меняться, чтобы нравится себе, ведь это в ваших руках.
Вы хотите чувствовать себя уверено в компании знакомых девушек? в конце концов говорить можно разное, может у них весь мир уперся в каких то придурков с бутылкой пива. Можно же позиционироваться себя по иному. То, что у вас не было парня не говорит о вас ровным счетом ничего. можно же и избегать побобных компаний и таких разговоров, заимев новые интересы и новые разговоры.
Вас смущает, что в вашем возрасте вы не опытна? уверяю вас, таких девушек не так мало. Практика показывает, что активность по жизни важна. Преодолевайте себя, посещате новые места. Да, это страшно. Страшно эффективно!
P S мой первый поцелуй был на первом курсе, в 18 лет, а секс в 20.
не расстраивайся... все еще впереди=))бывает...
Да ты, лапочка, просто находка-золотник, для нормального мужика, а не для парней. Таких, как ТЫ днем с огнем не сыщешь! А от времени не отставай, за собой любимой ухаживать надо и к стилисту сходить, журналы модные почитать и на ус намотать! Все будет ок. , подруги потом завидывать будут!!!!
внешняя красота без внутренней - пуста и быстро проходяща. надо понять себя, оценить, полюбить, почувствовать свою неординарность, индивидуальность и тогда любой парень - твой!