Отношения

прочтите внутри.

мне уже 18 лет а парня как небыло так и нет а дело в том что я некрасивая , стеснительная, скромная, необщительная (и немогу с этим нечего поделать!!!) Ещё у меня было пять встреч с пяти парнями и неодному из них я непонравилась сразу же как только они меня увидели) я незнаю как быть ???вот каму я такая нужна ???я ведь мутант !!!
ну что ты такое говоришь, какой мутант?? ты что.. если ты кому то не понравилась это не обозначает что не понравишся никому.. люди все разные и это нормально что кто то нравится .а кто то нет.. прийдет и твое время. 18 лет. вся жизнь впереди.. и не говори чо ты мутант. ты симпатичная, умная и все наладится, а стеснительная это тоже хорошо.. сейчас мало таких хорошеньких
Дмитрий Божко
Лучший ответ
Что за пессимизм? 18 лет-ещё не повод огорчаться из-за таких проблем!!! Просто не встретила своего человека ещё.Запомни: на каждый товар есть свой покупатель!
не правда, просто посмотри на себя в зеркало, покрутись, поэкспериментируй, может прическу как нибудь изменить, косметику по другому наложить.... не комплексуй и все получится, а парни эти, да они просто были не для тебя, найдется и твой....
посмотри фильмы"Самая обаятельная" и "Влюблен по собственному желанию"-это не пример для подражания, а стимул бороться с неуверенностью и комплексами.
просто поверь: есть где-то человек, который оценит именно твою индивидуальность! Мерлин Монро была маленького роста и полновата, но посмотри: ее считают эталоном! а симпатичных моделей можно по пальцам руки одной сосчитать!
красота-вещь относительная, у каждого свое понятие ее.
обратись в косметический салон, чтоб научили накладывать макияж так, чтоб выделять только выгодные моменты, найди хорошего дизайнера/модельера-пусть подскажет выгодный гардероб.. .
женщина-это огромное поле для возможностей! а сколько разных приспособлений у нас есть! нужно просто уметь ими пользоваться!
еще советик: найди и прочитай книгу Михаила Веллера "Приключения майора Звягина"-хорошая книга, поможет многое понять.. .
удачи!
девушка милая вы ещё не встретили того кто вас оценит, удачи.