Отношения
вопрос насчёт девственности..
если бы девушка,которую вы любите(отношения с перерывами большими,вы встречались с другой ,но потом вернулись)говорила вам всегда ,что девственница,вы к ней особо не приставали,ждали,а тут сказала что у неё был оральный секс до вас,вы...разочаруетесь в ней? стоит ли это знать парню? это считается сексом?
Я думаю парням вообще ничего знать не надо.. . Меньше знают - крепче спят...
не считается СЕКСОМ
НЕ РАЗОЧАРУЮСЬ
БУДУ ЖДАТЬ.
приставать к тебе не буду.
...
ещё есть вопросы?
Мир красив !! поверь !!!
Если вы человек настроения,
Вас зашкаливает и штормит,
И порой не хватает терпения,
Вы присядьте, замрите на миг.. .
И прислушайтесь к звукам природы,
Прикоснитесь к причудливой ветке.. .
Вот шумят и плещутся воды,
Чтоб вернуться - бросьте монетку.
Постарайтесь отбросить дурное,
Притяните к себе позитив.. .
Вас как - будто волною омоет,
Вы увидете, как Мир красив!
Заиграет он волшебными красками
И проникнет в глубины души,
Настроение будет прекрасным!
Мир таков: что хоть стой, хоть пляши!! !
НЕ РАЗОЧАРУЮСЬ
БУДУ ЖДАТЬ.
приставать к тебе не буду.
...
ещё есть вопросы?
Мир красив !! поверь !!!
Если вы человек настроения,
Вас зашкаливает и штормит,
И порой не хватает терпения,
Вы присядьте, замрите на миг.. .
И прислушайтесь к звукам природы,
Прикоснитесь к причудливой ветке.. .
Вот шумят и плещутся воды,
Чтоб вернуться - бросьте монетку.
Постарайтесь отбросить дурное,
Притяните к себе позитив.. .
Вас как - будто волною омоет,
Вы увидете, как Мир красив!
Заиграет он волшебными красками
И проникнет в глубины души,
Настроение будет прекрасным!
интересно, что для тебя получается девственность. Оальный секс не лишает девственности. Хотя может у тебя девственная плевма во рту. Итересно, что же у тебя тогда между ног?!
оральный секс - тоже секс
если мужчина заинтересован в женщине - ему все равно сколько партнеров до него у нее было
если же ему так важно это - значит ему не женщина важна, а только ее неопытность
Евгения Криворучко
И что Вы сами во все это верите, что написали? А как же мужское самолюбие??? Он может сказать и так, но чувствовать и думать будет иначе...
Считается конечно. смысл говорить-испортить отношения?
Сергей Катанэ
если такими мелочами можно испортить отношения - такие отношения ничего не стоят..
да играет она Вами. уходите от нее
1.парню знать не стоит, о предыдущих увлечениях
2.физиологически она девственница, хотя сексуальный опыт у нее уже имееться
парню никогда не нужно рассказывать о своих бывших отношениях. а об оральном сексе тем более. ему будет противно целовать такую девушку.
Сергей Катанэ
не все парни такие идиоты, как вы описываете. к счастью
нет конечно и вообще я советую каждому парню говорить о том, что у вас никогда не было орального секса и в этот раз все впервые
Сергей Катанэ
обманывать глупо и недальновидно
Ненадо ничего говорить!
Мужчине тяжело даже думать о том, что к его девушке кто-то мог прикасаться!
Это было до него и точка.
Сергей Катанэ
не мужчине, а слабоумному козлу... тяжело думать
мужчине важна женщина, а не количество ее опыта в сексе
а если парень признается что у него был анальный секс с тремя абхазами, это тоже нужно говорить?
Сергей Катанэ
богатый у тебя опыт
стоит ли это знать парню?
это считается сексом?
1. Конечно стоит сказать ему.
2. Нет, ты всё равно девственница.
это считается сексом?
1. Конечно стоит сказать ему.
2. Нет, ты всё равно девственница.
ахахах) 0))))) или с конем в сарае!!!