Отношения

Навеяло вопросом о девственности.

У меня не было девственной плевы,потом прочитала,что типа кто в пятницу родился,у них ее нет.У некоторых народов даже мамаши предупреждали жениха.Кто об этом что то слышал?
А кто сказал, что плевы у вас не было?
Строение девственной плевы у женщин очень разное. Много также зависит от морального настроя, поэтому при половом акте количество теряемой крови может быть очень большое (иногда кровотечение на протяжении нескольких дней) , а иногда крови не бывает совсем. То же самое относится и к болевым ощущениям – от выраженной боли до ее отсутствия. Иногда разрыв происходит постепенно, в течении нескольких актов. В каждом случае все очень индивидуально и зависит это от физиологических особенностей, а не от того в какой день Вы родились!!!
Бек Пашаходжаев
Лучший ответ
ага... а у меня крайней плоти нет... говорят, у тех, кто родился 28 февраля ее не бывает...
Кира Абрамович
Эта примете несерьезна. А серьезно то, что девочки изначально рождаются женщинами. Плева у них образуется в возрасте от 3 до до 5 лет. Служит для защиты от инфенкций. Но у 4% девочек не образуется вообще. Бывает и такое. Вот э\то - серьезно!
ее вообще нету у 40% женщин.. . дело не в дне рождении, а в физиологических особенностях!!!.
Nurgalim Talgatuli
А ещё бывает она ещё в детстве рвётся когда прыгаешь много на шпагат садишься ну или ещё что то ...а насчёт пятницы-глупое поверье на мой взгляд)
Tengiz Tavdgiridze
Чушь собачья, какая-то...
Семён Баранов
а можно я просто постою и буду смотреть а а*уе от услышаного?)
Tatiana Mandrika
Бред какой то первый раз слышу об этом)))
Надя Орлова
Бред какой то!! ! Это просто особенность твоего организма!
День недели тут точно не причем!
Я в шоке!! ! Где вы такие феврали??? ?
Откуда вас берут.. .
Кто ж её у вас дедушка мороз изъял для комфорта!!!