Отношения
Я его люблю.А нужна ли я ему?помогите разобраться
Люблю человека с которым познакомилась по инету. Мы с ним созваниваемся , общаемся в агенте, смс пишем друг другу.У нас с ним был секс по телефону.Как то признались что любим друг друга, и больше не говорили об этом.Но бывает так что он по долгу может не звонить и не писать.уже 5 день от него нет вестей.Не могу понять зачем он звонит пишет итд если нет никаких шагов.Нужна ли я ему?
Люди в реале очень сильно отличаются от себя "виртуальных"... Я думаю, он много что не договаривает тебе, раз его устраивает "сетевая" личная жизнь.
Думаю, дальше инета не зайдет, рахые что там будете строить отношения.
а прикинь представляешь себе стройного брюнета с пузиком в квадратик, вежливого и классного, а с той стороны сидит жирный вонючий старый отец 10 детей. не идеализируй, а?
Это не любовь. Если он не желает на реальную встречу с вами, ищет 100 причин, то он просто, извините за цинизм, убивает свое личное время с вами от скуки. А вирт. любовь? Вам ее хватает? Подумайте сами, почему он 5 дней молчит? Надоели вы, тем нет.
удачи Вам, Вера!)
ерунда какая-то мое впечатление от услышанного. Причем здесь любовь?..
У него наверняка есть настоящая девушка - в реале. Может, даже жена.
Ну, виртуальная любовь - это очень непросто. Вас разделяют расстояния, перепоны и т. д. И зачастую она оказывается просто страстью. . А иногда и банальным сбоем в работе провайдера ;)
Мужчины- охотники.. . Заполучив данную жертву порой теряют к ней интерес! ! Но чаще всего это бывает, когда все-таки мужчине удалось затащить свою "жертву" в постель. Видимо ему и слов любви достаточно
а встретиться слабо????
Знакомая ситуация, только со своим я номерами обменяться не успела, но жду его уже несколько месяцев. Кучу писем отправила, но он та ки не заходит в почту. Отправьте ему смс или письмо -Привет. Как дела? Куда пропал?)
Нужна.... Только вам встретиться нужно.... Я со своим парнем тоже по интернету познакомилась.... Потом встретились и теперь чуть ли не живём вместе. В субботу будем праздновать два месяца как дружим. Вам нужно встречей этой и доказать что вы любите друг друга
Соглашусь с SHAU Станиславом Кузьминым, всякое может быть. Но не стоит заранее расстраиваться, может действительно у человека что-то не получается. А вообще, то заговорите о встрече в реале, если это по каким то причинам невозможно, то хотя бы виртуально разберитесь в ваших отношениях) не бойтесь, лучше знать всю правду. . хотя думаю там и так всё хорошо будет)