Отношения

Как вы думаете?у неее есть чувства ко мне?

Познакомились полтора года назад на работе!Она замужем я нет.переписывались в аське,созванивались.она часто говорила что устала от мужа,от его гулянок,пьяный домой приходил,унижал ее итп и что хочет с ним развестись.спустя месяц два после нашего знакомства она начала признаваться мне что не может без меня,любит и хочет что бы мы были вместе.мне она очень нравилась и я не мог тоже не думать про нее не дня,постоянно общались,виделись на работе но ничего ей не говорил по этому поводу так как думал что замужем и пусть разводиться тогда ей скажу об своих чувствах..месяца 3-4 она мне частенько говорила со слезами что любит и хочет быть со мной но я не мог ей ответить.Я ей помогал с учебой,постоянно поддерживал ее когда ей было плохо..предлагал привести лекарства когда она болела.в итоге спустя месяцев 8 спустя она забеременела от мужа и ушла в декрет.просила меня чтоб я не переставал с ней общаться.говорит вот увидишь я встречу тебя спустя год и ты скажешь что ты меня любишь.говорит ты меня теперь точно не возьмешь с ребенком и расплакалась....я был в жуткой депрессии и постоянно об ней думал,на протяжении всего времени.очень тосковал до слез по ней...спустя где то пол года начал встречаться с девушкой и спустя 1.5 месяца мы перестали встречаться и я как то не очень то расстроился по сравнению как тосковал и тоскую по ней.щас иногда заходит на работу раз в месяца два три и я ее провожаю потом до остановки в рабочее место.общаемся,улыбаемся друг другу итп..обнимаемся..позавчера встретились спустя месяца три после последней встречи..опять говорит выгнала мужа и он пришел через три дня..что гуляет мало ребенку время уделяет..она говорит вот увидишь что мы будем вместе,я ей сказал что я не отрицаю этого...Вот скажите между нами есть что то с ее стороны с моей?я постоянно думаю об ней....мне 24 ей 21...как мне быть?еще дело в том что она говорит что любит но сейчас она не звонит а звонит лишь тогда когда например собирается на работу по делам и звонит чтоб встретиться.я ей не звоню тк мало ли муж рядом..раньше до рождения ребенка и еще даже когда она не была беременна она звонили,писала каждый день по несколько раз а щас вот так..раз в два три месяца когда собирается на работу по делам
Denis Sovkov
Поначалу она хотела, как блоха перескочить с головы мужа на твою:)) ну образно конечно. После того, как поняла, что ты тюха-матюха и с тобой каши не сваришь, решила остаться с мужем-раз родила ребенка от него. Только от этого жизнь её семейная не стала лучше, но и с тобой она перспективы не видит. На твоем месте в 24 года я бы перестала морочить голову и себе и ей. И нашла бы себе свободную девочку лет 18-20 без всякого прошлого-без мужей и уж тем более детей.
А на её месте я бы перестала уделять внимание парню, который ничего решительного в этой жизни делать не может.
Костян **********
Лучший ответ
использует тебя и твоё время. и дальше будет. твоя жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые тебя не развивают и не приносят тебе настоящего удовольствия. Если твоя работа не приносит тебе удовольствия - это не твоя работа. Если твоя девушка не приносит тебе счастья - это просто не твоя девушка. Перестань бояться, увольняйся. Девушку тоже можешь уволить. Если у тебя есть голова на плечах и достаточно огня в сердце, любая цель будет по силам. Не волнуйся, один ты не останешься. Если что-то нравится - делай. Если угнетает, не нравится - бросай не раздумывая. Время твоей жизни бесценно. Мечта бесценна. ЕЕ не купишь в распродаже.
Sky Blue
Думаю, что до рождения ребенка она хотела от тебя мужской смелости, что ты скажешь дааа ты и я и все. Разводись с мужем и мы будем счастливы. Но ты тянул кота за яйца, хотя она тебе симпатизировала. После рождения ребенка у нее стало много дел и хлопот по уходу за ребенком, домом и т. д. многие мужья уделяют мало времени детям в связи с работой и т. д.
Ты безусловно найдешь себе девушку - жену и у вас будут общие дети.
да она тебя любит.. а от мужа не уходит-потому что думает что ты их не сможешь обеспечить.. да еще и ребенок родился:)) как никак а родной отец лучше.. я поражаюсь её силе воле.. у меня один в один была такая же история.. я выбрала Тебя-ушла от мужа.. но в итоге мы с ним прожили год. и я вернулась к мужу.. он так же пил гулял шлялся.. внимание не уделял ребенку.. теперь у нас с мужем все хорошо.. он понял свои ошибки.. про того молодого человека я не вспоминаю.. когда он сказал что никогда не полюбит моего ребенка-все чувства к нему прошли на раз.. Совет-будьте любовниками пока.. может это и действительно та любовь.. настоящая.. и ваши чувства не сломят никакие проблемы.. а может вы не выдержите быта.. тебе захочется гулять.. а ребенка то ведь её придется кормить.. воспитывать, играть с ним.. вообщем любить его.. и у нее ребенок в первую очередь будет на первом месте.. это очень сложно.. нужно быть к этому готовым морально!
бросай