Отношения

Женщины вы будете терпеть от мужа следующее?

У меня один знакомый, который с его слов женат... Все время проводит за компьютером, паочти всегда в нетрезвом виде, а в субботу и воскресение сидит в интернете в пьяном виде всю ночь , вместо того, чтобы трахать жену и ложится только утром. Мы общаемся с ним по скайпу каждый день, болтаем. Куда же смотрит жена интересно. А недавно ходил на день рождения к нашей общей знакомой один, без жены. Хотя все пришли с супругами. Вчера собирался с женой как мне сказал лететь в отпуск и три часа до прихода такси в аэропорт подвыпимши общался в интернете. Что-то странно. Подозреваю, что он неженат. Как думаете?
Может даже и женат, просто жене все надоело и живут просто как соседи, но на такого саседа и то не приятно смотреть. А какой смысл ему врать что он женат, если только показывать что он нужен кому то даже с таким поведением.
Артём Шаганов
Лучший ответ
Это его игра и вам не стоит вмешиваться туда.
все возможно.. возможно и нормальный
он холост, но не хочет связи с Вами...
он тебя за нос водит... скорее всего нет у него жены
А с чего ты взяла, что он женат?)))) ) Сказать-то можно всё, что угодно, тем более в сети)))
странно что такого еще жена терпит) ) может врет на счет жены или жене наплевать лишь бы мужик был))
Интернет-зависимость - это психическое расстройство, почти 8 лет с этим знаком, никакая женщина не в состоянии вытащить мужика с компа.
Роман Воробьев
может и есть жена и живет с ним как с соседом всякое в жизни случается
Юрий Пархомов
Может он говорит, что женат, чтоб вы не претендовали на будущее с ним. его все устраивает и так...
Ого Иванович
а те не сё ли равно?... а по поводу "терпеть" то не стала бы... я вообще с пьющим жить бы не стала
Анна Федченко
Знаете тут много бытовых факторов которые могут сохранять эту дурацкую ситуацию в равновесии, наприемр в чьей собственности квартира, в которой они живут, выплачивают ли кредиты и сколько, работает ли жена и сколько получает соответсвенно она и он, сколько детей и какого возраста, помогают ли ее или его родители, вообще сколько лет жене, как она выглядит и есть ли у нее объективно шансы найти другого мужика. . у меня одна подруга оказалась в похожей ситуации, пока он зарабатывал больше ее и ребенок был маленький - терпела ( правда, не пил) , потом выгнала ( жилплощадь принадлежала ее родителям)... на мой взгляд правильно сделала. молодая баба, симпатичная, неглупая. в любом случае подбирать такого типа не советовала бы
Серёга Гриня
Ничего нового и странного, существуют очень много фальшивых "семей" только по документам, а в жизни это чужие люди!:)
я бы не стала с таким жить. Типа, "просто существо мужского пола в доме есть и ладно" - не для меня
А то что так живут - факт. Только там не в инете пьяный сидит, а сериалы пачками качает и целыми днями смотрит. Правда готовит всё, пока жена на работе.
думаю ...это развод !
Елена Туманова
И что? Вас такой неженатый привлекает? Возможно он не разведен просто, а жена с ним не живет. Кому он нужен, алкоголик.
Виктор Рыбак
Смотря что ее держит. Вообще в существование такой пары - вполне верю. Если ее не напрягает такое поведение, скажем он не мешает, а она занята своими делами - вполне могут так и жить.
Антон Круглов
Скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты.
Ты сама такая, что спрашиваешь?
Елена Сидорова
скорей всего не врёт, но искажает правду. есть бывшая жена или у них серьёзный разрыв.
Ант Он
он просто эгоист)))) ) есть у него жена или нет - на данном этапе ему совершенно все равно. а женщины разные бывают, может и ему попалась такая, что довольна тем, что не бьет
Валить надо от такого мужа. Терпеть такое - это себя не уважать.
Нет никого, но и Вам зачем?
Sanya //
Я такого даже час рядом не потерплю. Мы с будущим супругом всегда на одной волне, он без вредных привычек, обладает чувством юмора, а главное - он родной.
Думаю, что нормальная женщина с таким долго не будет
помоему он разводит.. . какая жена потерпит это, только дура...
Ленар Тухватов
сама то ты чего хочешь!!!? -чего тебе надобно!??? -богатый иносранец !?-или чего!?.. тебе то что надо???! -вы поняли что вы от друг друга хотите то?
пьёт -не пьёт-есть жена -нету жены-...он вон тебе и умный и добрый-а ты ему что????
Забавно, что вы задаёте этот вопрос....)))).... Думаю, что жизнь его жены вас интересует в последнюю очередь.... Вас волнует, почему вы общаетесь с ТАКИМ человеком.... Перспектив же никаких!
Дуня Кирова
а зачем тебе вообще весь этот код давинчи???? ты что на такую особь притендуеш????
Яна Фёдорова
Мария, а Вы в интернете не смогли найти чего-то более приличного и содержательного? ! Не могу даже представить, чтобы я смогла общаться с пьяным, деградирующим типом, полобным тому, что Вы тут описали. . Неужели Вам с таким интересно?!.. По какому принципу Вы их находите-то?!..
если в его квартире живет, то приходиться терпеть...
Андрей Внуков
зачем вам алкоголик.. . в россии своих алкашей хватает
С чего вы взяли, что он врет. Он переписывается с вами от скуки. За компом много времени проводит в силу увлечения или профессии, имеет право на недостатки как все люди.
Вот и ей интересно но надоел сто пудов потому и терпит.
Зачем ему врать что есть жена?
Зачем он тебе, неужели хочешь что бы был твоим мужем?
а вам то какое дело женат он или нет? а если инеженат - наоборот радуйтесь
может она уже ушла от такого "хорошего мужа" или её вообще не было
Анна Фролова
А тебе это надо? Найди уже нормального и не женатого в реале!
возможно и женат.... но иллюзорная мечта в инете закрывает глаза на реальную жизнь.... а жена его просто не знает выхода.... остаться ОДНОЙ с детьми, с алементами.... или иметь статус замужней дамы, но всю зарплату
но тебя ожидает та же самая участь- не твой вариант
Виталий Горин
Думаю, то бабы не будут этого терпеть =)