Отношения

Как узнать что ему нужно от меня?? Чего он хочет?? Уже устала!

Мы знакомы уже 2 года, но отношений не было. Не так давно он вернулся из армии, начал расспрашивать меня о своих чувствах...Я сказала, что хочу остаться друзьями. Позднее поняла, что совсем не могу без него, что он мне очень нужен. Спросила о своих чувствах, но он все время уклоняется от этого вопроса. Я чувствую что он ко мне что-то испытывает, но что никак не могу понять...Он редко звонит, мы очень редко видимся... Вроде уже и забыть его надо, вот только никак не могу....Что делать????
может он уже нашел кого-то, поэтому и уклоняется от разговоров и встреч с вами, чтобы былые чувства не вспыхнули и не помешали нынешним отношениям?
а вообще-если вы ему реально нравились и грубо говоря предложили парню остаться друзьями, то для них это в большинстве случаев означает конец.
Дмитрий Култышев
Лучший ответ
спросить не пробывала
Анна Хлынова
Любые отношения лучше всего выяснять. Если сейчас это невозможно. Подождите немного. Если он твой, он придет. Мужчина должен предлагать. А ты немного подожди. Понимаю что тяжело. А любовь не всегда бывает дегкой. Главное не нужно унижаться ни перед кем, научись уважать себя.
Считаю вопрос парня. что ты хочешь неуместен был. Кто так спрашивает? Разве девушка скажет правду в таких ситуациях? Он сам должен был сначала что то делать для отношений, если он их хотел. а потом уже задавать такие вопросы. но если он избегает, то может надеялся на другой ответ и обиделся, а может именно такого и хотел. Если с вашей стороны были попытки поговорить, а он избежал их, то навряд ли ему охото что то обсуждать. просто нужно понаблюдать за ним, может действительно у него уже есть отношения с ждругой. если нет. то действовать. Повторно предложите поговорить. А по другому как? Как без разговора что то можно выяснить?
Оленька """"
Поговори с ним, расскажи ему о своих чувствах, и дай ему время подумать
.Если чего-то очень сильно хочешь, отпусти его. Если это твоё, оно вернется если нет - значит оно никогда не было твоим!
если не можешь забыть, нах тогда было оставаться друзьями??. (
Ro
Ronaldo
Тебе надо начать дружить ещё с кем то, может он зашевелиться, а то держит тебя скорее всего как запасной вариант
Ничего он от тебя не хочет.
Тут советоавть трудно, может он очень стеснительный? Попробуй поговорить по душам