Отношения

Почему когда к девушкам с душой они обязательно гадят в неё?Почему когда к девушкам с душой они обязательно гадят в не

***lena**v** S
Это потому что, отдавая частичку души вы ждёте ответных шагов.. .
И, конечно, болезненно воспринимаете 'неадекват".
попробуйте отдавать бескорыстно... не ожидая взамен.. .
Увидете, всё тогда будет по-другому...: -)
Lavebr
Лучший ответ
ну.. не все...
Miha Karp
от тебя наверняка не этого требовалось а ты душу раскрыл
Тетяна Глівка
а может с душой что-то не так?... ведь подобное тянется к подобному...
Зя
Зязя
Может быть их раздражает дважды повторяющийся вопрос!:)
А может чем не угодил....
Ну почему же, не все же такие?
Maksat Nur
Может быть до вас им уже кто-то нагадил, вот они и мстят. Или вам просто еще не повезло.
Nurlan Kogenbaev
Так вам всем красоток и стервочек надо. . Вот и результат.. (((
Ванька
А вы не выбирайте гадливых! ) Берите тех что попроще!)))))
Степан Дружинин а у них на лбу не написано что она засранка
У мужчин и гадилка помощнее, кстати...
Значит не те девушки. А со своими откровениями и душевными переживаниями лучше оставаться один на один.
Причем здесь девушки.
Сказано еще Серафимом Саровским, древняя мудрость: "Не открывай никому свою душу. Растопчут - не соберешь вовек".
гадят тупые, вы с умными общайтесь
Лиза Кучмарёва
Да прям. Может Вы таких девушек находите?
Нозим Холов
Плохо знакомым девушкам душу не показывай.
Cristina Volegova
твари они потому что! не все конечно.
Значит засранка попалась. А душу сразу не открывают, сначало узнать человека надо.
совершенно верно, если девушка узнает о вас все, то ей будет не интересно, нужна загадка, что вы не простой, а есть у вас свои хитрости
не не все
Арина Грибань
Мона с чем другим к ним нада.)))
Ch1Nga Muhametov
просто не стоит малознакомым открываться, точно не оценят
Ну, Пушкин был прав.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Просто когда мужчина готов на многое ради девушки, пылинки с нее сдувает и т. д. она это не ценит, и вытирает об него ноги буквально. Все должно быть в меру.
Подкаблучники и тряпки никому не нужны.
Ayaulim* Kul`zhanova)))
Не все. .
Возможно не тех встречаете..
Почему только девушки, мужчины такие же. А может Не тех встречаем?
Почему ты пишешь вопрос 2 раза подряд?
Все девушки разные, не равняй.
чем шире объятья, тем легче тебя распять