Отношения

Почему,когда к ним с душой,то они срут в нее??? а когда запахнет стервизной,то ноги лижут?? Это же так примитивно!!!

Истерики не признаю,хоть и умею, считаю,что все разногласия можна решить спокойно, а нахрена на голову лезть-то?
Наболело, афродита? Токо не нервничай =)
Ruslan Medaliyew
Лучший ответ
Людмила Васильева Да,наболело!!!И что дальше????Если мне еще и из-за тебя нервничать....
Вы простите о ком, так громко?
не-е, проверяют нас на " вшивость .."))
на сколько хватит нашего терпения.. )
только они не представляют ...когда женщина в гневе....
это не стервизна -это всего лишь характер ваш и ваш личный взгляд на вещи. И что вы имеете ввиду с душой, опишите подробнее.
Это парадокс, который я уже много лет наблюдаю.
Чем меньше женщина выражает вою любовь к мужчине, свою привязанность к их отношением, принимает ухаживание, внимание и подарки не с благодарностью, а, как нечто само собой разумеющееся, тем сильнее и крепче будет любовь мужчины к такой женщине.
Я этого понять не могу (((
p.s. а когда ты и холишь и лелеешь и пестуешь отношения с мужчиной, отдаешь ему всю себя, создаешь комфорт для вас обоих, он, пресытившись вснм этим, начинает выносить тебе мозг!!!!
Ирина Новокшонова Вы совсем немножко не правы, хотя в общем то я согласна, крепче не любовь мужчины, а страсть и желание покорить женщину, которая не покоряется. А когда вы мужчину только холите, он просто борзеет и ему скучно, нужно немножко стервой быть, чтоб не расслаблялся и заставлять всегда ценить вашу любовь и добиваться её.
Skaju 4estno muj4ini po4ti vse sobstvenniki kogda ponimaut 4to jenshina ne mojet bez nix to na4inau plivat v dushu,na4inaut prideratsia i t.d i t.p. A kogda otve4aesh ixnim je orujiem tolko togda ponimaut i to ne vse, 4to postupaut nepravilno. Vobshem vse ludi raznie so svoimi vzgliadami na jizn. Ne vse muj4ini bivaut takimi. Nikogda muj4ina ne priznaet 4to on ne prav on mojet kakto dat poniat no ne priznaetsia v etom. Ia s moim parnem uje neskolko dnei v ssore ia znau 4to ia prava a on ne prav,no on nikak ne xo4et priznat svou vinu peredomnoi. Tak 4to iz li4nogo gorkogo opita otvetila. :( :( :( :( :(
ну. ведь это так просто: запретный плод -сладок, вершина, недоступная-манит, а когда любовь-растворяешься и тут -самое щепетильное-не факт, что твой избранник тоже в тебе растворился.... да, жизнь. блин...
Людмила Васильева зачем тогда любовь,если интересен только путь к ней????а там....пустота