Отношения

Умные люди, дайте совет.))

Хотела написать ему смску - узнать как у него дела....в конце уже написала "...хороший мой"....но сейчас думаю, стоит ли отправлять такую смс? ведь до этого я хотела без всяких намеков на что-то большее....и общаться с ним как с другом... для нас двоих это было бы лучше и вот если он получит такую смс, что это будет означать?вот я и не знаю, обращаюсь к вам, со стороны ведь видней как это все выглядит.
"хороший мой"- это уже заява на большее, чем дружба
Константин Чубукин
Лучший ответ
А что друг хорошим твоим быть неможет (ну это если он неправельно отреагирует, будет куда отступать) а вобще это ему толчок пусть опредиляется, ато скинул всё на хрупкие плечи
Алла Огнёва
мы же не знаем какие у вас были отношения? для меня лично это ничего не значит - я получаю по 10 раз в день такие обращения, а для когото может это равносильно признанию в любви) но самое интересное то что большинсвто парней вобще не обращают внимание на такие мелочи и извлекают только информацию из текста, так что не переживай и пиши больше добрых смсок ))
Yatko Veyila
конечно стоит, сколько можно мучаться и гадать, может и ты ему нравишься и первый шаг никто не может сделать-стесняется
Păşuţa Bouroş
Ну хороий мой можно понимать по разному, все зависит от того как ОН это прочитает. Ты то его лучше знаешь))))))))))))
bomen07
я думаю такие слова просто могут его отпугнуть.... не стоит этого делать
Sabina Shaizadina
Что за тупость решать тебе самой, мы же не знаем как вы общаетесь. как он реагирует на те или иные вещи.... Думай
не стоит такую близкую СМС...
правильно бери иниц в свои руки
...напиши еще откровенней
это зависит от того как он к вам относится!!!! а то может в ответ написать "спасибо дорогая хорошо"
если он просто друг, то не стоит этого делать. Это амёк на что то большее
Он подумает, что он тебе нужен и, что ты хочешь всё-таки каких-либо отношений.