Отношения
Важный жизненный вопрос(подробнее внутри)
Женщине 49 лет.У нее есть 14 сын.(Я)Живем 2 без отца.Родственников нет.Мама не пьет,но постоянно ищет себе мужика уже человек 5 жили с нами с ней и спали.Сегодня она опять ушла ночевать к какому то мужчине с которым знакома 1 день.Это нормально?Или как это назвать.Я понимаю,что одной тяжело,но по мужикам ходить.
Выходит, что это ей это нужно, а вмешиваться не нужно .
Все мечтает о любви.. . надеется.. . А в 14 лет сын вполне может ей об этом сказать. Конечно, без хамства, поделикатней.. . Какой, к примеру, она показывает пример.. . Мало верится, что поиски "возлюбленных" обходятся без пьянства. Возможно, что она именно это и скрывает, поскольку женщины всегда маскируют свою зависимость от окружающих.. . Домой приходит протрезвев.. . Понаблюдайте...
вот когда тебе будет, скажем, 29 вот тогда и будешь рассуждать на тему каково оно по бабам ходить. Боишься, что мужа себе найдет и тебя запнет под коврик? Это тебе сейчас страшно, а через 10 лет ты её запнёшь и не поморщишься. Поскачешь свою личную жизнь устраивать.
Это жизнь
С нами работала такая Сын на лестнице поджидал и засыпал там, пока она натрахается с любовниками
Извини конечно, но это не твоё дело. Это ее личная жизнь. Проживешь жизнь и тогда поймешь ее. Для женщины одиночество-это страшно. Просто не лезь в ее личные отношения, она взрослый человек.
это сложный вопрос-не осуждай ее-ведь ей одной нелегко! ! она я уверенна старается-но не льзя обвинять человека за то что она ищет счастье свое-ведь человек не должен быть один-и немногие дети остаются с родителями что б помогать им в старости! и это тоже правильно! не злись на нее (((
она у тебя молодец!! ! ищет и не сдается!! ! многие уже в этом возрасте на себя крест поставили!! ! вот увидишь--ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ И БУДУТ У НЕЕ ГЛАЗА СВЕРКАТЬ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА ОНА!! ! и тебе от этого будет только ХОРОШО!! ! поверь!! ! отпусти ситуацию!! ! я не думаю, что ей самой нравится менять часто мужчин, но как по другому найти его??? другого способа, увы, не нашли еще!!!
пусть делает как хочет, не маленькая же всё таки... ищет родственную душу... и кстати, может ты тоже уделяешь ей мало внимания? говори с ней, проводи время) не маленький же) можешь и на эту тему поговорить) удачи)
вы должны её понять.... она одинока. да, у неё есть сын. это ей большая опора, но ей нужна личная жизнь. женщина становится другой когда рядом мужчина.... вы должны её поддержать.
а что касается их количества.... ну тут тяжело что то сказать.... может не попадаются хорошие настоящие мужчины?
главное вашей маме - ваша поддержка и забота.
Отчаялась мама найти мужчину, слишком торопится.. . Попробуй сказать, что она самая красивая, самая хорошая на свете. И достойна самого лучшего на свете мужчины - который будет ее уважать и любить. Но для начала она должна полюбить и зауважать саму себя и не ночевать у малознакомых мужчин - это к тому же еще и опасно.
Конечно то, что ваша мама делает, не ЕСТЬ хорошо.... она наверное в поиске, простите её!
А поговорить с ней пытался? Она вообще прислушивается к тебе? Так-то это ее жизнь. Главное, чтоб эти мужики не обижали ее. Конечно это не нормально, но мужского тепла охота. Ей ведь уже 49. Она не только мать, но и женщина
поговори с ней. скажи что у нее есть ты, спроси зачем она это делает, мне тебя очень жалко (( и то что там говорят это не твое дело - это не правда, ты ведь ее родной человек, ее кровь, может вам не хватает денег, может тебе надо устроиться на работу?
Оставь мать в покое - через лет этак 5 у тебя все только может начнется а у нее может все уже закончится - не лезь не в свое дело ...побереги материнскую нервную систему, с внуками она тебе еще ой как пригодится... .
тебе че неймется, голодный - холдный ходишь? тебя кто то бьет?
Ладно. Ты сильно не переживай. У неё это пройдет. Просто женщины в этом возрасте стараются вернуть всё упущенное. И плюс конечно хочется быть с кем то. Женщины по сути своей склонны к детям и семейной жизни. Потому и с детства хотят замужества. Да, она может в чем то неправильно поступает. Может ей просто очень тяжело одной? Конечно это не хорошо всё.Совет... Принимать действительность и надеятся на лучшее. Других вариантов нет. Мать всё таки. И желать ей того, чтоб в жизни появился у неё достойный человек.
объясни ей это. покажи свою точку зрения и найди компромис
я так думаю что это дело исключительно только твоей мамы... у нее своя жизнь и она не должна быть полностью подчинена тебе.. ты уже взрослый мальчик и сам должен все понять... ты вырос и еще вырастешь заведешь свою семью.. а мама будет одна... так что не суди ее строго и отпусти ситуацию..