Отношения

Как заткнуть рот вредным девушкам?

Защеку им, защеку.
Вадим Абрамов
Лучший ответ
Судя по категории.. : хомячков им туды насовать.. .
Ирина Лебедева
Дайте ей конфету.
Вообще-то чтобы заткнуть рот девушке - придумали, поцелуи.
Есть одна штука, которая туда как раз поместится...
Учимся хамить красиво

-Рот будешь открывать у стоматолога.
-Ума как у ракушки.
Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
-ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙСОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
-Засохни гербарий!
-Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
-Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
-Помолчи, жертва пьяной акушерки!
-Да, красотою мир вы не спасёте.
-Ваш ум затмить способен свет торшера.
-Может перейдем на ты? А то мне в морду датьвам не удобно.
-Говорите, говорите.. . я всегда зеваю, когда мне интересно!
-Чао, персик-дозревай!
-Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
-Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?! ?
-Иди на кухню и руби вены топаром.
-Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
-Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
-Тобой Бабайку в детстве не пугали?
- А ноги - как у газели! - Что такие стройные? - Нет, покрытые шерстью.. .
- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
-Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел... .
-ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.
-Пушкиндописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
-спасибо. -отработаешь
-Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
-Клизма, знай своё место.
-В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
-Дааа... не всех Чернобыль стороной обошел.
-Иди, приляг. желательно на рельсы.
-Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
-Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор

УДАЧИ))))
В сексшопах такие мячики на ремешках продаются. Также там есть и другие приспособы для усмирения.
Поцелуем, а та штучка не полезет)))
У них, наверное, в пизде чешится! Найди им мужика!
Ударить кулаком по морде ( лично моя методика )
не давать повода
Если рот хочет закрыть парень девушке то поцелуем, если девушка девушке то конфетами.
1919 Хасанова
игнор
хах, Миша, забавно подмечено :)
не реагировать
или если уж сильно не терпится - бросить пару едких фраз в зависимости от ситуации
Нина Зосич