Отношения
Здраствуйте. Я запутался в отношениях пожалуйста подскажите.
Я с девушкой уже около плугода, она от меня беременна. Но в последнее время наши отношения в виде обычных поцелуев, нормального общения и т.д. прекратились на мои обычные вопросы идет обычный ответ ДА либо НЕТ в зависимости от ситуации, мы редко общаемся в основном она смотри телевизор или занимается чем угодно но мне внимания не уделяет. Это связано с беременостью или она меня просто не любит???
Беременность в данном случае только способствующий фактор. Как алкоголь в чем-то: проявляющий истину. Не любит. Но в обычном состоянии поиграла бы, притворилась, а сейчас нет ни сил, ни желания. Я не ясновидящая, конечно, но мне кажется, что дело, увы, обстоит именно так...
Конечно, это связано с беременностью, наберитесь терпения.
Скорей всего не любит, а беременность только для достижения своих целей.
Наверное беременость прёт. Ну там перепады настроения и т д. Если грубо отвечает-бей по голове кулаком
Не любит
скорее с беременностью, побольше уделяйте тепла ей
да кто вас знает...
беременные все такие не обращай внимания !!!
не волнуйся. скорее всего с беременностью. ты ей всё это скажи, что тут написал. знаешь у неё сейчас такие мысли в голове глобальные. типа как жить дальше, что ждет впереди и т. д. . есть худший вариант-ребенок не от тебя и она боится что ты догадаешься но тьфу-тьфу-тьфу.
может депрессия? потерпите, посмотрите, как дальше будет. если так же, значит раставаться надо, но ребёнка не бросать
Скорее всего с беременностью... уж лучше пусть не обращает внимание, чем устраивает истерики и бьёт посуду)
Не слушай никого. Это твоя девушка и только ты можешь оценить её поведение. Чаще всего откровенную холодность проявляют в моменты, когда не хватает заботы и внимания. Больше говори как ты любишь её и вашего малыша. И да, у тебя есть планы на будущее? Может её волнует, что она может остаться одинокой матерью, ибо ты не спешишь сделать ей предложение.
А тебе уже сказали что не любят?
Хотя в положении девушка может и не такое сказать))) ) Сделай что-то приятное для нее, а то как вижу. Ты только вопросы задаешь)))
ребенок не от тебя, режь вдоль
а моя мама когда была беременна мною ее от первого взгляда прихода моего отца начинало тошнитьт так что радуйся!!!!