Отношения

Девушки, имеет значениекакая у парня кредитка обычная или platinum infinite? Мне недавно знакомая сказала, что

Рекомендую пользоваться простой. А лучше расплачиваться кешем. Расчет простой. Если девушка хочет что-то с вас урвать, значит это динамо. Таких надо отсеивать сразу. Я, например, всегда приезжаю на свидание на старой пятерке) ) Если от девушки слышу вопросы о своей машине и слова о том, что надо ее срочно менять и это ужасно, что у меня такая машина. Или просто замечаю, что она недовольна - останавливаюсь и без разговоров ее высаживаю. Она мне больше неинтересна. Я себя не на помойке нашел и вполне заслуживаю девушку, которая ценит общение со мной, а не то какая у меня кредитка, машина и где моя дача. Да, я езжу на Шкоде, могу себе позволить любую кредитку и дача у меня в 30 минутах езды по Минке в дорогом дачном поселке. Но мне не нужна женщина, которая считает мои деньги....
Ravil Rakhimov
Лучший ответ
Анастасия Швецова МО_ЛО_ДЕ_Ц!! блин немного досадно я сначала ответилапотом твой ответ прочитала-а похоже на то что я твой ответ тупо скатала)))))
кредитка тоже еще ни о чем не говорит, вообще поменьше слушай подруг, если парень упакован, еще не значит, что с него можно что-то взять, на что он способен больше может сказать, куда он тебя приглашает, и на сколько щедр в рамках данного мероприятия
Xuraman Aliyeva
я никогда не смотрела ((( у тебя что знакомая селиконовая коза с ламинированными волосами из романов Оксаны Робски???? я не фанат встречаться с бомжами-да зза меня тоже всегда платили мужчины-но я не ставила штамп-у этого мальчика "ауди" а у этого "кия"-для меня человек-его душа ум интересы-были в приоритете! знаеш смешная ситуация была на втором свидании мой муж сказал "ты извини мне так стыдно моя машина в ремонте я на папиной рабочей приехал-вообще попросил у него "тайоту " а он не дал ((" -на что я обидилась "ты что думаеш я такая пустышка которая человека по-машине оценивать будет?? ? отношения я же не с машиной строить собираюсь! " в этоге у него оказался ижак))) -и кстати муж оказался из оочень даже обеспеченной семьи)) ) и вообще девочки смотрящие на деньги-вы конечно по сути дурочки-но мужчины уже давно обогнали вас в эволюции-пара моих знакомых очень-очень обеспеченных людей специально на свидания по-проще одиваются и ролексы и картье дома оставляют-что б такой мусор как вы сразу отпадал))))))))
platinum и infinity это карты visaВ любом случае если он будет ей расплачиваться то вы это увидете, так сделает чтобы вы увидили или услышали, и реакцию того кто будет её к оплате принимать. Вип карта visa для клиентов банка у которых полмилиона зелёных на счету как минимум. Типа открывает двери в любой отель, прокат машин, ресторан, по упрощённой схеме, скидки и т. д. но это в основном за границей у которых полмилиона зелёных на счету как минимум. Типа открывает двери в любой отель, прокат машин, ресторан, по упрощённой схеме, скидки и т. д. но это в основном за границей
M-
Martik- -,,azdarar,,
я считаю что неважно какая у него кредитка. главное чтоб не был жмотом. пусть на последние 200 рублей купит розочку и приедет к тебе на метро. главное чувства.
а деньги я и сама способна заработать.
Соня Рудская
Для меня - не имеет. Но поверьте, парням с платиной дают быстрее.
Платиниум конечно же...)
M)
Marina ))
Смысл не в кредитке. А в человеке. Если дело пошло о деньгах, глупо. По себе знаю, у моего парня не было ни машины ни кредитки, да и цветов он мне не дарил. Мне было приятно общение с ним. Мы с ним провели 2 года) И я не жалею)