Отношения
парень предложил расстаться из за того что я гуляю... вчера пила и курила он заполил....
поставил ультиматум либо он либо сигареты пьянки гулянки....
Поддерживаю парня! Полностью!
А вообще, смотри что тебе дороже. Алкоголь и сигареты или сдоровый образ жини и молодой человек.
Да и вам лучше - никто палить не будет...
Молодец парень.
А тебе стоит за ум взяться.
Или действительно, заведи себе пьющего-курящего-гулящего, а то и наркомана, а лучше сразу десяток, чтоб по рукам ходить. И потом отдать концы лет в 30...
А тебе стоит за ум взяться.
Правилное решение. Поддерживаю парня. Будь я бы на его месте, я бы тоже поставила ультиматум. Девушке непристойно так себя вести, настоящей девушке.
хм.. . и че ты этим хотела тут сказать? что у тебя пуля в голове?
ну дык это теперь понятно
Во дебил! Он наверное мозги себе стероидами выжег. Не понимает какое это наслаждение-пить и курить!
Боюсь, выбор будет не в его пользу.. . Как говорится - проще отказаться от великих идей, чем от вредных привычек.
правильно говорит, какому парню понравится если его девушка будет курить и пить
Парень хороший держись за него .Я бы рожу тебе набил.
Ну вы бабы, блин, даете. Обычно парни пьют, курят, гуляют. Видимо действительно все в мире переворачивается с ног на голову. Глядишь скоро мужики рожать начнут, а бабы им периодически морды бить...
Сама виновата вообщем-то) подумай что для тебя важней он или гульки
ну может тебе стоит найти пьющего гуляющего и курящего-зачем себя-то ломать и ему стресс устраивать???? хотя отношения-это компрамисс я ради мужа реже курить стала-зато пью теперь больше))))))))))))))))))))))))))
Я бы тоже с тобой рассталась
значит вы не подходите друг другу.
ищи себе такого же.... пьющего и курящего, и будете счастливы
Пусть идет лесом. . Он тебя заслужил такой какая ты есть и должен такой и принимать. . если что-то не устраивает то это его личные комплексы. . пить (в меру) и курить вполне можно (но не прибавляет конечно здоровья) .
Ограничивать себя только ради каких-то идеализаций другого человека это себя не уважать.
Хаха, чел молодец в двух случаях:
1. хотел\надеялся\думал, что ты исправишься;
2. поставил ультиматум
Если он нормальный парень, а ты бухающая дура, то зачем ему такая? Видимо, вы уже договаривались, что ты в рот ни-ни, однако, втихомолку срываешься. У тебя других способов расслабиться нет? Почему вместе отдохнуть нельзя? Ах, да, понимаю - старая компания. Давно уж надо понять, что как только начинаются отношения, то все развлекухи с друзьями (тем более если они у вас НЕ общие) отходят на второй план. Коли ты ставишь пьянки-гулянки на первое место, чем своего парня, значит нет у вас ничего - просто трахаетесь и всё, не более. У него-то, видимо, на тебя были кое-какие планы, а ты не понимаешь. Уверен, что отношения у вас не долгие, может быть пару месяцев или меньше. Не нагулялась - так расстаньтесь, нечего ему и себе мозги делать. Иначе у тебя ни отношений, ни друзей (друзей-ли? ) не будет. Если меняться не желаешь или он тебе не может предоставить замену твоей прежней жизни, то у вас разные пути, как-бы это прискорбно не звучало.
2. поставил ультиматум
Молчаливая, зачем вы так, человеку помощь нужна. Вероничка Милая, с сигаретами, гулянками, вином и водкой - никакой любви и отношений не может быть, потому, что вред здоровью будет непоправимый, начнутся необратимые процессы. Женщинам ВООБЩЕ нельзя курить и тем более пить, если запьют - то это навсегда, отучится очень сложно. Советую вам, очистить свой организм отравленный сигаретами и алкоголем, а затем, сразу же - заняться бегом, или каким либо дргим активным видом спорта и н прекращать им заниматься. Это путь к победе. Сам я, занимаюсь восточными единоборствами, женщины, которые курят - вызывают у меня жалость и одновременно отвращение. Ваша задача на сегодня - победить именно саму себя!!!! И парень вас зауважает и естественно полюбит...
ты молодая еще-естественно тебе погулять хочется! все мы такими были! незнаю.. пусть он тебя воспитывает.... но я дак в молодости ни кого не слушалась.. делала что хотела.