Отношения
Я никогда не пила, не курила, не была в клубах и хотела бы такого же парня. Но реально ли это?
Я не курю, не пью, занимаюсь спортом, играю на гитаре, люблю читать, и хочу такую же девушку! Тоже думаю что это не реально!
Скажи еще что не трахалась...
ну ты хотя бы красивая извращенка?))))
а по сторонам смотрела? смени компанию и места отдыха.
Реально.... Но скучно))))
А ещё иммунитет рассмотрите, не помешает! но вас ждёт то, чего вы заслуживаете, и очень скоро! на Фотострана. ру зайдите и присмотритесь в своём городе!
не верьте, они врут) просто многие сами распустились, а девушек хотят попорядочнее. ради этого они любую лапшу вам на уши навешают. скажут, что никогда не пили не курили и вообще. девственники. если не хотите обмануться, не раскрывайте, кто вы есть сразу, узнайте сначала о нем все, что нужно.
реально знаете где такого, как вам надо, найти? в церковно-приходской школе, например.
да. я думаю чмырей много.. но есть и норм парни
найдешь такого и начнете вместе пить и курить)))
Станиславский сказал - не верю!
Ну не будьте строги) Я так же - не пью, не курю, в клубе не была ни разу! Мой муж тоже не курит, правда, любит пиво, но никогда не напивается! Мне это не нравиться, но если человек знает меру, чего мозг то выносить? По клубам раньше ходил, но это еще до меня было!
Вы не встретите второго себя, но вокруг много людей, которые вам подойдут)
Реально, домашних парней не мало
вполне реально, таких парней тоже хватает
Среди задротов таких много.
конечно реально
Серьезно, я только 1 видела за 16 лет, несмотря на то, что тоже домашняя.
у меня сосед такой.
конечно ..реально ..иди в спорт зал ..там они)))
Я вот как Саша Аксенов, но я не играю на гитаре и читаю комиксы в основном
Да но чувствую придётся тебе его поискать
это скучно....