Отношения
Где найти хорошего мужа?))) Чтоб в меру пил, не курил, ответственным был и хорошо мог обеспечить семью)))
Да везде можно найти, но для этого нужно будет открыть глаза и осмотреться, что для большинства девушек невыполнимая задача (
я тоже))
Будущая теща обращается к своему будущему зятю.
-Молодой человек! Вы в состоянии обеспечить нашу семью?
-Да конечно!
-Хорошо подумайте, нас шесть человек!
-Да конечно!
-Хорошо подумайте, нас шесть человек!
Андрей Огородов
Ха-Ха! Тёща - пила!
Я тоже занят
А ты что ему можешь предложить взамен, кроме своей дырки?
а сама, что ему можешь дать? ну кроме лЯбви и заботы?
"и хорошо мог обеспечить семью")))
Что? На Michael Kors уже не хватает? ))))
для тебя главное третье.... с такими запросами ...много желающих. Сама то чего стоишь?? Сможешь соответствовать вышесказанному..??
Родить его, все ему дать, потом выйти за него замуж.... больше никак.
Чтоб не пил не курил и обеспечить мог, то есть это ключевое, какой он человек, какой у него характер для вас я так понял не имеет значение главное деньги выходит, и какому нормальному мужику нужна такая? Те кто зарабатывают и нормальные те уже с жёнами лет с 22-23 и жёны у них нормальные вы сами то что предложить можете простите кроме своей дырки? Нормальных парней очень мало а тем более чтоб ещё обеспеченные были вообще единицы так что смиритесь, как смирились девушки в Европе с тем что принцев и богатых на всех не хватит! Удачи и Добра!
а я жениться не собираюсь ))
Таких искать надо!)
Я уже занят)))
Очень трудно они в дефиците.
Марат Фазылов
Особенно в маленьких городах.
Ключевая фраза 98% всех современных баб "хорошо мог обеспечить семью" что тут скажешь, а ты сама можешь предложить, что то ему кроме своей ...ну общем поняла, а потом Вы сильно удивляетесь тому, что мужики нынче не те пошли они все козлы им нужен только секс, они смотрят на вас как на мясо, проблема вся в том, что современная девушка кроме секса не чего предложить не может! Подумай сперва, а что я могу предложить ему!
Марат Фазылов
Да на самом деле это не мужики перевелись. Просто перевелись хорошие женщины, которые могут мотивировать мужчин, вдохновлять.
Я такой, еще говорят красавчик, своя квартира есть и т. д.)) Но я жениться еще 5 лет не собираюсь.
Для начала надо иметь что-то, чтоб ему предложить... А не только хотеть, чтоб тебя обеспечивали...
aleksey.tretyakov.1992
ага, дачу, квартиру, машину, и устроить его на работу, после чего он за свою зарплату начнет садержать блядей!
Д Чумиков
таким бабам покуй))
Вопрос не правильно построен. Думаю первое что вам нужно это чтобы он смог обеспечить семью (все таки девушки вы странные.) Такие парни, которые могут обеспечить семью как правило умные и трудолюбивые, им нет дела до алкоголя и ежедневных тусовок.. По определению такие парни не могут часто пить, в силу своей занятости и образа жизни своего. Процентов 85-90% девушки хотят таких мужей - деньги деньги деньги, оно понятно почему, без вопросов.... Но такие на дороге не валяются, их надо искать и как правило на них не все клюют, потому что они (состоятельные парни) молчаливы и спокойны, без понтов и т. д. Но вы же смотрите сразу на таких, эффЭктных, а спокойные стоят молча и наблюдают... Где искать? На работе ген. дир., может быть в клубе (очень редкое явление, если конечно он сам зарабатывает). Есть один минус. Парни с такой характеристикой, врядли возьмут себе в жоны девушку с клуба.... Не пьющий не курящий это спортсмены и в корне слова понятно где они бывают. Не спорю что каждый парень может быть на тусовках как в клубе так и в других местах.... Поэтому чтобы найти такого нужно быть такой самой, и если ты уж хочешь такого то что ты сможешь дать ему взамен на то что он из себя представляет???
Credo(( Megatr0N))
Всё верно сказано, добавлю, такие парни спокойные пока они без денег по молодости девчонки сами же таких игнорят, они считают таких парней скучными, тряпками даже называют. зато потом за этими так сказать тряпками сами же в очередь встают, Когда они добьются чего то в жизни начинают на них смотреть, благо что парни к тому времени уже понимают что конкретно в них девушку привлекает а именно их заработок и таких отфильтровывают!
Мужик подстраивает женщину под себя, а женщина его поддерживать должна во всём и чувствуя поддержку и то что он нужен ей, вот тогда он способен на разные чудеса и воплотить в жизнь то что казалось не реальностью ))
запросы большие что бы не пил не курил и зарплату приносил легче принца наути