если все остальное в парне устраивает, и есть чувства.. то что вы цепляетесь по ерунде... все за столом пьют, а он что должен делать? встать и выйти? или дома.. в туалете ему запираться?
курить.. ну скажите, что пассивное курение вредит больше, чем активное.. что правда, кстати... выделите ему нормальное место для курения .
Отношения
Вам бы понравилось, если бы парень пил и курил при вас? И что делать?
ничего ужасного не вижу.
пить можно по праздникам
а можно и нажираться каждый день до поросячьего визгу (это уже трагедия)
курить... ну пусть курить, если курится
пить можно по праздникам
курить... ну пусть курить, если курится
Я к этому нормально отношусь, главное чтобы незлоупотреблял)
Алексей Хвалёв
Привет!)))
Денис Исаёнков
а пол пачки сигарет в день - это не злоупотребляние ведь??
Это нормально. А если наоборот.
Либо не курю при девушке, либо отхожу, чтобы оставаться в поле зрения и дым на нее не попадал.
А что тут такого? Можно подумать ты даже вино не пьешь?))))) )
А вот курить вредно, бросил когда уже здоровье прижало =)))
А так ничего никогда не объяснишь ...=)
нет не понравилось бы, по пытайся объяснить ему что тебе это не нравиться, если не поймет ему все равно на твое мнение.
стоит задуматься нужен ли такой?
Мне всё равно на курящих парней и пьющих парней.. Но я бы с таким не стала бы встречаться..
простите, а вы откуда? с лесу или с пещеры, вы оглянитесь..., правда матка она не далеко
Да я бы тебе дымовые кольца пускал))
Мне бы было пофигу. Если только этот парень не алкаш последний, и не хам. . ну то есть когда пьет адекват...
нет-такие мне не нравяться
у меня таких проблем нет, мой не пьет и не курит.
ну а когда другие это делали рядом, то просто просила не курить возле меня, так как дышать тяжело. они не курили, отходили. а так все равно, что они там делают, их здоровье
начать тоже что бы ему скучно не было)))
У самой такой же, ничего не сделаешь, родители исправить не могут, нам то куда, да и вы конце концов, у него своя голова на плечах есть, так что пусть сам думает
Если не можешь поменять ситуация, поменяй свое отношение к ней. Реалии таковы, что найти адекватного парня без вредных привычек очень сложно. Дак что выбирай, или мериться с этим, или сменить парня. От постоянного давления и ущемления его прав он и сам сбежит
встала бы и ушла
ставь условие ему, курить и пить не будешь будем вместе, а так До свидания!
Chetkiy Kavkazec
Сказала та которая в руках коктель держит, ахахаааа =)))