Отношения

Гражданский брак,по вашему,менее ответственен,чем законный?Или это тоже семья??

Медет Сейлов
Это тоже семья, хотя каждый воспринимает по-своему) я не сторонница гражданских браков!)
Оксана Цой
Лучший ответ
А гражданский брак, он и есть ЗАКОННЫЙ, так как это ЗАГС (Запись Актов Гражданского Состояния) . Есть ещё ВЕНЧАЛЬНЫЙ...))) ) А остальное БЛУД.. . или как модно говорить более толерантно СОЖИТЕЛЬСТВО.. . хотя как ГРЕХ не назови, он ГРЕХОМ и ОСТАНЕТСЯ... ((((
Медет Сейлов а вы,по всему видать праведник....и не грешили никогда...Да жить воблуде это не самое страшное что есть на этом свете...ИМХО
Конечно же менее.... так как юридической ответственности нет ВООБЩЕ)) ) глупый вопрос)
Какое красивое имя придумали сожительству - "Гражданский брак"...а ответственность такая же осталась... НОЛЬ!!!.:)
Elena Johansson
Это сожительство. Надо трезво смотреть на вещи и называть их своими именами. Если люди хотят взять на себя ответственность, они регистрируются.
Наталья Исаева и что меняется? ну кроме штампов и хрени бумажной?
Медет Сейлов Ну вы и развели...Знала бы-не спрашивала))))
Это не семья, а фигня. Это для тех мужиков, кто отвечать ни за что не хочет. А женщины себя такими отношениями так роняют.
Данил Диденко
Это политкорректная замена слову"любовники"...
Все зависит от самих людей! А штамп в паспорте, ни чего не значит !!!
Валерия Толдова пока все хорошо ничего е значит, когда проблемы начинаются штамп в паспорте значит ВСЕ!
не тоже семья. а более крепкая семья!
Вадим Мусин
Медет Сейлов На чем основываетесь?опыт?
Жить в гражданском браке, это жить никакой штамп Вас не удержит, если Вы сами этого не захотите!!!
пока детей нету, фигня это а не брак... и не семья это... т. к. юридически вы друг другу никто!
А я думаю у всех людей по разному. Смотря какое у тебя отношение к вашему союзу и на сколько много уважения друг к другу.
Vova Rudko