Отношения
Тут есть кто то умнее меня?Может вдолбить что это такое?НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
Мы с ним вместе.Он репер,а они как правило любят побухать,планчик.А я не люблю это,и не хочу чтобы мой парень этим занимался.Мне не нравится его поведение:когда то я его проверила на прочность,а когда узнал что я его проверяла сказал ,,Ты чё,дура?Я тебя люблю ,,-т.е может попустить,обозвать.Свою сестру тоже может обозвать.Но при этом с меня пылинку сдувает,постоянно лезет чтобы обняла его,говорит о любви,когда переходим через дорогу-хватает за руку...Вчера такая история произошла-у него кончились деньги,попросил чтобы заняла ему.Заняла.Идём по улице,а он идёт,хихикает,дурачится,ведёт как маленький,а я иду вся такая на серьёзе(хотя ЕМУ 23,а мне 16!!!,но такое чувство что наоборот).В общем меня довело его поведение,я решила уйти.Он схватил за руку,и говорит:ТЫ КУДА?НЕ ОТПУЩУ. Я вырывалась,орала,ударила его,и села в транспорт и уехала.Потом он начал звонить,трубку я не брала,завалил СМС-ками,мол,прости меня...Сегодня даже не позвонил.Я тоже звонить не хочу.Но скучаю по засранцу.Люблю его,но не знаю почему именно.Он ради меня остался как то на всю ночь,чтобы побыть рядом когда из дома ушла..но..поведение.Что тут сделать?Люблю ...
а ты че его полюбила за то что он дома сидит слушает маму и не перечит тебе.
Он ТАКОЙ и другим не будет. И от того что ты что-то не любишь и не хочешь, он не перестанет этим заниматься - возраст такой. В лучшем случае начнёт это просто скрывать. У тебя просто юношеский максимализм играет и тебе кажется что ты можешь всё изменить.. . это не так. Либо люби его ТАКИМ, либо уходи. Иначе вы будете просто постоянно трахать друг другу мозг, пока кому-нибудь из вас это не надоест.
молодость
ну, терпи пока есть терпение.. .
вряд ли ты его переделаешь, может немного и ненадолго
Раздолбай, тут остаётся только ждать и надеятся, что повзрослеет когда нибудь.
Дык у тебя от прошлого имбецила ещё сперма на губах не обсохла
Мучатся так и будешь если не изменится... пора взрослеть уже в 23.И я не говорю что нужно бросать все "хобби" ,одевать костюм и идти пахать с утра до утра. Я сам люблю и слушаю реп, с друзьями люблю погорланить под гитару песни во дворе под пивко.... всё как в старших классах вообщем.... НО это не мешает мне работать 5 дней в неделю и в надлежащем виде и состояние являться на работу а все свои гулянки и дурачества на выходные оставлять. Так что не советую давать слабину пока не увидишь что он не провёл черту и не научился совмещать всё.
Перевоспитывай. Это твоя обязанность.
Встречайся, люби и не заморачивайся) у вас действительно разное воспитание, только время покажет, чем могут стать ваши отношения)
Детство в попе
А если правда любишь, то плевать на все недостатки!
жить и радоваться) ) нормальный парень, по тихоньку направляй в нужное тебе русло, а он тебя))
Это распущенность
нет, я наверное глупее своей же кочерги