Отношения
Есть ли в вашей жизни то, с чем вы не можете смириться ?
с брошенными детьми
Как и у всех живущих на земле смириться нельзя со смертью друзей и родственников.
с тупостью людей, считающих себя умными. С постоянным враньем и бездуховностью.
... со смертью детей
Не справедливость....)))
есть Верунь.... я не смирюсь с отсутствием справедливости!!!!
с болью в душе, когда не справедливо обвиняют и бросают! а ты сделать ни чего не можешь!!!! увыыыыыыыыы!!!!
с утратой самых близких и любимых!!!
сексуальность
Смириться можно почти со всем, но трудно пережить смерть, ложь и предательство близких людей. Наглость и хамство тоже отталкивают.
кАнешна есть!!
Я не могу никак смириться с монетизацией. Суть моего ответа поймут только пенсионеры, которые на себе ощутили, что монетизация никак не компенсирует в полном объёме возможности отнятой у них льготы на проезд в пассажирском транспорте.
Есть... тёща....
С хамством во всех его проявлениях.
вранье, лицемерие, хамство....
В моей жизни нет того, с чембы я не могла смириться. Жизнь каждому дает то, что человек заслуживает. Если человек не может с чем-то смириться, значит это присутствует в нем самом, и нужно, в первую очередь, начинать с себя!
вся наша жизнь борьба: с обстоятельствами и пр.
да то что меня нелюбит человек от которого я без ума ,
от горя сейчас
С поведением некоторых людей.
тупость людей, хамство, ну и со смертью наверное
Есть к сожалению! Это во-первых, то что моя любимая Наташа вышла замуж за Сергея и во-вторых, горе и боль утраты и разлуки! Мне охота его уничтожить!!!!
Есть.
Я не верю теперь в любовь!
(она меня бросила, а я уже 4 года не могу понять, почему не сказала честно, что я просто для неё старенький)
Не могу смирится с тем, что все существа женского пола **яди! Меня это бесит дико! Не знаю почему. Хотя согласен, что все передряги - тока из-за женщин! Но если она честно скажет, кто она есть, её все любят! Верно?
Во! Сообразил!
Не могу смириться с ложью в личных отношениях!
P/S/ Спасибо за Вопрос! Помог разобратся в себе. С Наступающим тя!
Я не верю теперь в любовь!
Во! Сообразил!
Конечно, есть. И это связано со здоровьем. Смириться не могу. Но и изменить уже ничего не смогу. Борюсь с трудностями. Сопротивляюсь. Иначе, можно пропасть)))
С ОТСУТСТВИЕМ СВЯТОГО В ЛЮДЯХ!!!
ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ любимого человека
полным полно перечислять устану практически на каждом шагу....
Со всеобщей несправедливостью. Она и личные отношения корежит, и конкретного человека ломает.
Da ja postojanno s 4em-to ne soglasen. Poetomy 4asto zanimajys sobiraniem wiwek =)))
Никогда не смирюсь с несправедливостью!!!
С невозможностью решения какой либо ситуации (проблемы).
Со словом "нельзя"
С человеческой глупостью и высокомерием....
А вот я никак не могу и наверное никогда не смогу смириться с постоянными командировками мужа!! ! И вроде привыкла уже что каждый год он на пол года уезжает, а все равно все время плачу, страдаю, когда его нет и никак не могу настроить себя на то что ему надо уезжать.... Вот так грустно (((
Конечно, с ЛОЖЬЮ.. . Даже во спасение... И подлость, и предательство, и отсутствие святого - всё от неё....
Предательство.... потеря близких....
"Даже самая маленькая ложь вызывает большое недоверие.. . " Это не мои слова, но ложь близкого человека всегда наносит душевную боль и с этим невозможно смириться!
Есть, со многим. Но если коротко, то с несправедливой реальностью или с реальной несправедливостью жизни (и не только моей, а многих и многих).
с предательством любимого человека
НЕЛЬЗЯ СНАЧАЛА УБИВАТЬ, ПОТОМ ШЕПТАТЬ :
"Я НЕ НАРОЧНО!!! "
НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕДАВАТЬ
ПОТОМ МОЛИТЬ: "ИСПРАВЛЮСЬ! ТОЧНО ! "....
НЕЛЬЗЯ СНАЧАЛА ПРИНИЖАТЬ, ПОТОМ ПРОСИТЬ :
"ПРОСТИ ЗА ШУТКУ! ". НЕЛЬЗЯ ТРУСЛИВО УБЕГАТЬ,
CКАЗАВ - ЧТО "ВЫШЕЛ НА МИНУТКУ! "....НЕЛЬЗЯ
ВЕРНУВШИСЬ СДЕЛАТЬ ВИД - ЧТО ВСЕ КАК ПРЕЖДЕ
ОСТАЕТСЯ.... ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ!.. .
ЗА ВСЕ,... ВСЕГДА,... ВСЕМ.... ВОЗДАЕТСЯ!.. .
"Я НЕ НАРОЧНО!!! "
НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕДАВАТЬ
Не могу смириться с ложью. Вот сейчас не решается проблема, потому что человек обманул и предал.. . Пропала вера в людей...
...с очень многим... а разве это плохо????
Есть... я не могу простить человечество за то что царя убили и уничтожили всю эдиту страны. Щас вот теперь страна у нас полоумная... а большая часть элиты свалила за границу, вроде 70% если мне память не отшибло...
гордость, я и не собираюсь с ней мириться, но сколько же в ней лести...
конечно есть.
Человек такая скотинка, может привыкнуть ко всему...
Не вдаваясь в подробности, скажу честно - в жизни очень мало того, с чем я могу смириться...
Приходиться мириться с тем, что на "чужой роток не накинешь платок",хотя и стараешься не подавать повода, однако есть всезнайки, кторые о нас знают больше, чем мы сами о себе.
Никогда не могла смириться с людьми, который влезают в чужой разговор и не зная о чём идёт речь, начинаю спрашивать: "А вы о чём? " И начинаешь объяснять заново человеку суть разговора.. . =( Бесит...
Неспроведливость, лож.
С тем что она когда-то закончиться.
Она великолепна во всех проявлениях, и жалко что не вечна :)
С предательством мужа.