Отношения

что мне делать не могу смирится.

я встречаюсь с девушкой у неё есть ребёнок, но я е неё далеко не первый и меня это трогает очень и очень сильно, не поймите не так, но я хотел бы конечно быть у неё первым или вторым, но я у неё 7 ой и она, что похвально берегла целомудрие до 18 лет а потом у неё были 3 разовых партнёра то есть она и фамилий их не знает пустилась во все тяжкие так сказать, с одним человеком она жила полгода сделала от него оборт и это еня безумно ранит занималась сексом по интернету от обиды на меня пыталась отомстить, но сильно очень прощиталась говорит что любит но я не сильно верю её поведение показывает равнодушие мне обидно я хочу с ней жизнь прожить до последнего вздоха но почему я не имел права быть вторым? Я был первый с кем она получила оргазм, первый кто старается для неё первый кто не пожалеет свою душу ради её дневного счастья дак почему же, я не имею права и возможности быть первым там где хочется мне почему она так поступала в прошлом? Ни ужели всё в мире так грязно я не могу стать тварью и скотиной пробовал но долго не могу мерзко очень что мне делать как это принять?
на её месте я бы тебе дала под зад коленом
Наурыз Абдуллин
Лучший ответ
а ты--просто ангел, да? ждал свою единственную в целомудрии?
она-то наверняка не спрашивает, сколько женщин у тебя было
У Вас только 2 варианта: если Вы действительно ЛЮБИТЕ ее, надо забыть напрочь все, что было до Вас. Не делать из этого трагедии, но сделать так, чтобы ей никто, кроме Вас, больше никогда не был нужен. Если забыть Вы не в состоянии, то не мучайте ни ее, ни себя и ищите себе новую подругу, которая действительно до Вас не знала никого. Но это вовсе не значит, что она будет кристально чиста. И вряд ли Вы ее сможете так же сильно полюбить. Ведь сейчас в Вас говорит скорее всего уязвленное самолюбие.
С этим можно что- то делать лишь в том случае, когда примешь и смеришься, тогда поймешь что тебе делать, иначе не как....
Бред какой - то.. , сам себе проблемы создаешь на ровном месте. Тебя что насильно с ней заставляют встречаться? Ты оглянись вокруг: молодых, симпатичных девчонок, без детей и темного прошлого, полным - полно. Что мешает тебе найти нормальную девушку, и жить полноценной жизнью, не занимаясь самоедством, самокопанием и прочей ерундой? Или тебе самому нравится страдать и мучиться?
Если ты ей не веришь, стоит ли ей тебе поверить? А если любишь настолько сильно, ты должен уметь забыть ее прошлое и не напоминать об этом вообще.
Не можешь смириться - бросай и дай объявление в газете, что ищешь девственницу, ни разу не целованную: -) Деньги есть? Езжай в Канаду, Штаты, покатайся по Европе, пообщайся с людьми, поживи их жизнью.
Цивилизованный мир уходит от регистрации брака. Сейчас царят свободные отношения. Да, люди занимаются сексом, учатся, работают, встают на ноги. И только потом семья. Какая уж тут дественая плева?: -) Созревай. А пока мысль не выгонишь не делай резких движений!! ! Испортишь ей жизнь.
Кристина Пацюк
А куда ты смотрел в тот момент когда она становилась твоей девушкой? Тут вопрос возникает: Ты любишь её, хочешь с ней быть, готов воспитывать её ребёнка? Вот когда ты сам ответишь на эти вопросы тогда всё встанет на свои места!!!
Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь.
У всех в жизни были ошибки, это во первых, а во вторых, она молодая свободная девушка, была до встречи с вами, почему она должна себя была ограничивать в чем-то, что за глупости? Вам она не изменяет? Тогда в чем проблема??? Что за предрассудки? к тому же вы прекрасно знали, что у нее не первый, так какие теперь могут быть метания, не пойму, честно... любите ее, берегите, и будьте последним!!!!