Отношения

О любви много спето, написано и сказано, но все, же она остаётся загадкой! А как Вы думаете, что такое любовь?

Оля Степанова
Божий дар! Любовь.. . У каждого она своя.. . Единственная.. . Неповторимая.... Непохожая.. .
Любовь это не только звездные ночи, и признание.. . Это еще боль, страдание, мука.. . Любовь надо заслужить слезами, с тоской, с разлукой.. . И только тогда она настоящая.... В отношениях нужно доверие, нужны слова, не только о любви.. .
Что такое любовь? Этот вопрос можно задавать вечно и бесконечно. Любовь это самое прекрасное чувство, что существует на свете. Самое прекрасное самое чистое. Это счастье, когда просыпаешься утром, а рядом с тобой любимый человек. Ты смотришь как он спит, как он улыбается во сне, как лениво потягивается и еще в полусне целует тебя и говорит с добрым утром котенок. И вот тут ты понимаешь, что счастлива. И пусть ты его любишь сильнее, а может и вообще не любит. Но вот сейчас он рядом и смотрит тебе в глаза и ты веришь, что все хорошо. Возможно это не надолго и не на всегда зато потом всю жизнь ты будешь вспоминать, что любила и была безмерно счастлива от того, что можешь испытывать такие сильные и глубокие чувства. Любовь это счастье, это радость, это тепло и уют, это все мы дарим когда любим, это все мы получаем в дар когда нас любят, а еще лучше когда это дарят друг другу. Так и хочется крикнуть: "Люди любите, пускай вас любят и дай вам бог чтобы вы любили друг друга. "
ЛЮБОВЬ может многое =и убить, и возродить к жизни=
Светлана Садовая
Лучший ответ
Что такое любовь?
Кто может сказать, что такое любовь?
Когда в тебе бешено мечется кровь?
А может, когда все мутнеет в глазах?
А может, когда утопаешь в слезах?
Любовь - это если краснеешь всегда?
Нет, признаки эти совсем ерунда!
Любовь - это если к нему подойдешь,
В руке его мягкую лапку сожмешь,
И к нежной мордашке пригнешься чуток,
И скажешь: "Люблю тебя, милый щенок! "
А если при встрече с Ним сердце пылает,
И взгляд, чуть приблизится Он, замирает,
И ради него ты готова хоть в реку,
То это, конечно, любовь к человеку!
я просто знаю что она есть ...не хочу давать определение неземному чувству
Даша Омельян
не знаю... знаю продолжение- но как скажите, без любви прожить?
Donier Zuparov
это ПИПЕЦ....
полет флюидов в виде стрел амура
Андрей Пуртов
Она или есть, или нет.. . И у каждого своя...
Любовь - наркотик
Примерно так.. .

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно.
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно.
Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок,
И рвется связь.
Кипит гранит, пылает лед,
И легкий пух сбивает с ног -
Что за напасть.
И зацветает трын-трава,
И соловьем поет сова.
И даже тоненькую нить,
Не в состоянье разрубить стальной клинок.
Приходит срок и вместе с ним,
Озноб и страх, и тайны жар,
Восторг и власть.
И боль, и смех, и тень, и свет
В один костер, в один пожар -
Что за напасть
Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего,
Вдруг возникает чей-то лик,
И обретает свет и звук, и плоть, и страсть.
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад, совершенно....
Roman Markelov
Любовь-это праздник жизни.
Для меня.. .
Когда впускаешь человека в свою жизнь, свою душу.... когда рядом в трудную минуту и в радостную.. . когда вместе будите детей... отдыхаете. . думаете... просто когда идешь по жизни рука об руку и смотришь в одном направлении!
Это = Бог
Benyamin Dogan
Любовь, любовь - гласит преданье -
Союз души с душой родной -
Их соединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье.
И.. . поединок роковой.. .

И чем одно из них нежнее
В борьбе неравной двух сердец,
Тем неизбежней и вернее,
Любя, страдая, грустно млея,
Оно изноет наконец...
Evghenia Sprincean
Да что о ней говорить, о ней всё сказано и уже оскомину набило....
Nata Mischenko
Ученые обнаружили вещества, которые выделяются в состоянии влюбленности.
Оказалось, что это естественные гормоны, вырабатываемые организмом и
действующие на нас подобно наркотику. Когда нас что-то привлекает в
представителе противоположного пола, мозг начинает вырабатывать вещество
фенилэтиламин. Это гормон увлечения, интереса. Спустя некоторое время,
если произошло знакомство и человек видит, что его чувство взаимно, в
кровь выбрасывается допамин: гормон любовного экстаза. Вот так мы и
влюбляемся. Сложно? Вовсе нет. Быстро, и главное, незаметно, а вот потом
и сердце и душа и и разум .. всё подключается ...и так под час спорят ...между собой ..
Кто находит гармонию ...кто -то -- НЕТ !. Поэтому одни верят в любовь .. другие - нет ..
Одни в ней находят своё счастье .. другие - боль... но каждый желает быть любимым.., а любить самому -- это всё таки труд своих мыслей ..сознания и бытия ..
Дёмин, по Вашей милости я, кажется, впервые оказался во власти этой "страшной" категории (зло).. .
На вопрос я, естестнно, отвечать не буду, во-первых, потому что "о любви не говори, о ней все сказано", а во-вторых, здешние профи, гуры с гуриями и прочими просветленными интеллектами, не сомневаюсь, разберут Вас и Ваш вопрос досконально по косточкам.. .
Поздравлять Вас с "гурой" тоже не хочется.. . боюсь, теперь Вы, по модераторской воле, точно кен-гуру прыгать станете.. . ей-богу, Мастер Дёмин.. . смотрелось лучше, Вам шло, однако модераторское шило Вас нашло.. . короче: САша, Ваша Любовь - на Юморе.. . возвращайтесь...) )
Оля Степанова Здравствуйте, Лектор!
Я из "ЮМОРА" не уходил!)))
Это пить кофе, уместившись вдвоем в одном кресле.
Укрывать, когда во сне замерзает.
Обнимать, когда снятся кошмары.
Знать, что когда споткнусь, успеют подхватить любимые руки.
Когда о любви не кричит. А ласково шепчет на ухо.
И вообще. Ужасно тянет на подвиги.
Леонид Рухер
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
“Что такое любовь? Он сказал “Ничего... ”
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг.
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? “Это всё человек! ”
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? “Ничего или всё?”
Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ! :
“Ничего или всё!”, – середины здесь нет! ”
тепломассообмен
Pablo
Любовь - это огромное чувство.... которое не передать словами.))))
Espero Jack
Слиянье душ, слиянье тел...
СВЕТ ЖИЗНИ.
Любовь - и вздохи на скамейке, и слёзы, и весь набор чувств, присущих человеку...
Бог - есть любовь!
Божий дар!
Нечто чудесное, хрупкое и неуловимое.
Baha Artykov
Биохимическая реакция .
любовь придумали русские мужчины, чтобы не платить ...
Оля Степанова Русские платят гораздо больше остальных!!!
Ах ты так? Тогда я отомщю: любовь придумали русские, чтобы не платить женщинам. Устраивает?
Если ты в свои 43 юношеских года задаёшь такие вопросы, то ты либо придуриваешься, либо зачем-то нарабатываешь баллы в этой дурацкой игре.
Ну, тогда правил нет.
Анастася Fox
Оля Степанова Я страаю в "квадрате", но пытаюсь шутить над этим.
Для меня любовь-самое светлое, доброе и чистое чувство. Когда любишь способен на многое, но только в хороших целях.
химический процесс в организме
любовь- это гармония взаимопониманий, приподнятость настроения, окрылённость, это Божья благодать в конце концов
Tatyana Yanchenko
это состояние души!)
Андрей Никитин
Это когда Он - это весь мир. Когда человек абсолютно тебя не раздражает и не цепляет ничем, -ОН ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕБЯ.. . это тихий разговор двух душ абсолютно идентичных. Когда ты подумала, а он отвечает.)) ) Когда с ним и в собачьей конуре будешь абсолютно счастливой и в джунглях не страшно.))) ) И когда хочется чтобы в первую очередь он был счастлив со мной. Когда любишь становишься ангелом .))) крылья за спиной а в душе чистота. . И когда уходит эта любовь ты безмерно благодарен Вселенной и ему за то что она была. )))
Инстинкт размножения.
это МОЕ чувство. . это то, что испытываю Я .. :*
Любовь это сплошное мученье..
Пока не будет изучена душа, такое чувство как Любовь будет оставаться тайной.
Hardman .
Не есть, не пить, не спать ))))))
любовь это мой сынок.
Химическая реакция в мозге и организме в целом
Артём Spawn
Любовь! Когда душе тепло ихорошо!!!
Иван Юрченко
Любовь-это неповторимая гамма чувств, которую ты испытываешь к другому человеку.
Иса Кирбаев
Любовь- это, когда девочка говорит мальчику, что ей нравиться его рубашка и он в ней ходит всегда!
это не ответить одним словом или фразой.... для каждого она своя.
для меня это когда хочешь быть с человеком постоянно, рядом с ним интересно вдвоем, и ни кого не надо.
Риторический вопрос! Смысл жизни. Сущность природы. Любовь - это не обязательно отношение между полами, бывает ведь и другая!
интерено... жиотные такое испытывают?
Ziegjer David