Отношения

Почему меня не хотят?Девушки видят меня просто другом.

Быть просто другом - это гораздо круче всего другого.... радуйся!!!!
Женя Максимов
Лучший ответ
Надежда Азанова Уебался что ли
у меня та же фигня, но когда я пьяный всё меняется.
девушки любят наглых и долбанутых. инстинкт.
Аркадий Козинец ага.. все с вами понятно, а я думаю, чего это вы так к моим ответам цепляетесь, а вы, оказывается, не удовлетворенный образец прокариота :)))))))) хахаха
Carrie _ Можно даже и не обязательно пить, достаточно просто вести себя, как клоун (хотя не все так смогут из-за "норм" поведения и из-за страха быть осуждённым другими людьми) и всё, поднятое настроение девушкам гарантировано!)
Понятия не имею
Может ты еще не повзрослел....
Наверное ты старый и больной
Ответ очень прост, просто не встретилась, та единственная, которая хотела бы видеть в тебе молодого человека. А те девочки, может быть сокурсницы, с которыми ты видишься постоянно, нужно искать девушку на нейтральной стороне, тогда и будет результат.
Возможно не достаточно мужской голос, недостаточно мужская походка, недостаток уверенности в себе.
детская внешность )
рада за девушек - у них нет склонности к педофилии ))
Нуржан Nurzhan
плохо просишь, хотя это тоже не плохо
Вячеслав Маркин Научи парня хорошо просить...
потому что надо быть не другом, а объектом хотения! =) именно быть им, быть в такой роли что ли...
Это ПОКА не хотят. Я тоже думаю, что все образумится.
Carrie _ К 50-60 годам захотят, а член уже стоять не будет, конечно!
значит ты себя так ставишь как друг. попробуй поменять свое отношение к людям и тогда они поменяют к тебе и не надо говорить что ты пытался значит плохо пытался
Жаркынай ***
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
наверно потому что не даешь повода. по пробуй по ухаживать.
Mir M/s
Значит нужно сменить стиль и принцип общения с девушками, девченки хотят тех у кого в глазах блеск, уверенная улыбка, есть какие то увлечения)) )
ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, что не хотят ботанов, фанатиков различных степеней, те кто не следит за собой, парфюм и хоть не дорогая но красивая, модная одежда тоже должна быть у нормального парня. . Это несколько нюансов из того чем должен обладать мол. человек для обольщения стоящей девушки)))))
Сергей Аболемов Кого ты считаешь ботаником? Задумывалась ли ты над тем, что если все будут одеваться по моде то и выглядеть все будут одинаково-(одинакового цвета, формы и.т д) то есть сливаться с толпой. Человека будет не узнать!
Либо ты слишком хороший, а девушки таких не любят (не все конечно, но большенство),
Либо ты не самец)
Наверное это из-за того что ты сам воспринимаешь девушек как друга. Я думаю тебе просто надо побольше комплиментов и любви.
Не боись... всё образумится.. я это точно знаю!!!
Хафиз Хан
может ты не на тех смотришь? поменяй круг общения. Скорее всего, на ту девушку, которая тебя хочет, ты даже внимания не обращаешь, обернись!
Девушки, которые тебя окружают - пользуются тобой, они знают, что ты все для них сделаешь, чего бы они не хотели.... Это самоуверенные девочки, которые отдадутся только таким же наглым парням, а тебе нужна такая? ? Подумай, в скромных девушках тоже есть прелесть, и возможно, в твоем кругу даже есть такая, но сама боится подойти первой.... так что, действуй