Отношения
Хочу чтобы девушка видела во мне опору, каменную стену... но такого нет... посоветуйте!
Хочу чтобы во все радости или горести, смех или слёзы, она шла ко мне... чтобы она чувствовала себя со мной защищённой полностью, ничего не боялась, и вообще была со мной полностью как за каменной стеной...я вроде бы всё делаю для этого, но чего-то не хватает... посоветуйте, что ещё можно сделать?Вместе 8 месяцев
Во-первых, от девушки зависит, может ей не нужна каменная стена, она сама по себе откос сталебетонный, т. е. самодостотаточна, самостоятельна и все решает сама. Во-вторых, чтобы сказать чего вы для достижения вашей цели не делаете, нужно знать, что вы для этого делаете. Но в общем, женщине свойственно доверять мужчине, а мужчине свойственно женщину защищать, так что все должно быть само собой. А вообще, нам тут можно очень долго гадать, почему она под ваше крылышко не склоняет свою головку, и возможно мы вас уведем от реального положения вещей еще дальше, чем сейчас, поэтому самый лучший выход - это откровенно и спокойно вам с ней поговорить, расскажите о своих чувствах и мыслях и попросите взаимности, она вам позволит найти ключ к своему сердцу быстрее, чем незнакомые люди, поверьте) Удачи)
повезло девушке. скажи ей об этом (то что ты написал)
Котик! Подожди! Через девять месяцев
все исполнится!
|__Serjan__| S.
типун вам на язык))
счастье тоже, видимо, ослепляет... ((( сама скажет каких приключений не хватает....
Главное искренность, любовь, участие. Если она будет видеть. что ты ее любишь, искренне интересуешься ее делами и проблемами она будет приходить к тебе со всеми своими невзгодами. Попробуйте найти с ней общее интересное для вас обоих занятие, тогда вы станете еще ближе друг к другу. Счастья и удачи!)
Может и видит, но вида не подаёт. . Зачем его подавать? Проверится жизнью..
знай, что женщинам очень нравятся мужчины заботливые и чуткие, но женщина любит покарять, удивлять, со временем теряется искорка в глазах мужчины, он чего то не замечает, пока не скажешь вот новая прическа или туфли. а еще нужно немного гордости, не потыкать, иметь свою точку зрения, высказываться, при том уступать, ведь мы иногда и не правы, но стоим на своем. главное быть самим собой, и сделать так что б она заметила твои достоинства, ей и в правду повезло.