Отношения

А как найти себе девушку, если у меня маленькая зарплата? я пока не могу работать из-за учёбы

никак -это мое мнение, мужчина должен ухаживать дарить цветы и водить в кино хотя бы
Наталья Чапрак
Лучший ответ
Анна Семченко во-во! согласен! спасибо!
найди работящую девушку... а не гламурных куриц с понтами. . ;)
Kebsurud Vopirazam
ну если ты девушку любиш и балуеш всякими подарками ей как бы и такой парень подойдет о есть девушки с капризами
Зарплата - это единственное, для чего не важен размер в отношениях с девушкой.
Maybe Prime
ищи что попроще.
Юлия Фомёнкова
перестать думать, что всем девушкам нужны от мужчины одни лишь деньги.
да почему многие эти понятия сравнивают девушка=деньги!!?? в свое время встретиш СВОЮ половинку а пока учись и не переживай-любовь не льзя найти ее можно только повстречать!!!! и деньги тут не при чом-что за логика????
Анна Семченко ну как почему... весь мир знает почему
главное чтобы ты был с головой!
Никак, кому ты нужне в наше время без денег
А причем тут деньги?
Не слушай ЮЛУ )) найдётся не беспокойся ...ещё бегать будут.))) Живи пока что в своё удовольствие)))
А причем тут зарплата. Девушка должна любить тебя, а не твои деньги!
Пойди в клуб с друзьями - там всякие есть
Станислав C
Друг послушай! Дело не в деньгах.. . Девушку нужно искать!! ! Займись спортом, даже просто по утрам бегай, может во время пробежки, ты и встретишь ту единственную. Или же просто иди в парк, в центр города, гуляй, или даже в туже библиотеку иди, девушки они везде! Главное не заморачивайся по поводу денег, если вы друг друга полюбите, то деньги у вас будут на втором плане... Поверь мне!! ! А сидя целыми днями в интернете и задавать во всех в соц. сетях этот вопрос и сидеть дома смотреть ТВ, не вариант. Действовать парень нужно, действовать.