Отношения

Мужчины,когда примерно после знакомства вы будете намекать девушке на близость?

Valentin Garmanov
Тянуть не будут!)))
Эвелина Солуянова
Лучший ответ
Я могу через 10
Сергей Самодин
По-разному-от 2 до 7 дней.
как в анекдоте старом правда: Иван да Мария сидят вечером возле ставка Мария - Вань попроси тот молчит она опят тоже самое ему в итоге это надоедает он в итоге Мария дай оно ой Вань да ты и в мёртвой выпросишь так что по существу вопроса ровно сколько через сколько захочется второй половине ибо кобель не скочит если сука не захочет грубо но верно
**
* *
Я знаю рекорд - по телефону, еще ни разу друг друга не видя:)) ) Никогда бы не поверила что такое бывает, если б не слышала собственными ушами:)) ) И это не вирт друзья.. нет...)))
Через 15 минут: -)
ну если девушка очень хороша!!! то как минимум 2-3 дня!!!!
Мужчины всегда рассматривают женщин как сексуальный обьект от этого не уйти просто некоторые оттягивают этот момент дабы посмаковать а потом уже когда девушка бдет готова она сама захочет все мы люди это физиологический оборот.
А по поводу отношений это не повредит. Конечно если девушка знает себе цену и какая цель ей движет...
Сеня Смирнов
я когда прочитала вопрос, то ответы на него от самих мужчин я примерно знала. не хочется конечно мужчин сейчас сильно задеть, но большинство из них такие эгоисты.. . 2-3 дня, две недели минимум, 2-7 дней.. . о чем вы говорите? неужели все так помешаны на сексе, что и думать забыли про серьезные отношения? я встречаюсь с парнем 2 года. к близости дело подошло когда мы вместе были уже почти год! вот это я с гордостью назову серьезными отношениями.
Н.
Николь .
Две недели минимум! Иначе не серьезные отношения будут. Если просто секс и нечего больше, то дня 2-3
вечером)