Отношения

Как быть?Все женщины о романтике мечтают,а я о серьезных отношениях.

а что в серьезных отношениях -нет романтики?
Лиза Мусиенко
Лучший ответ
надо совмещать романтику с серьезными отношениями)
оДНО ДРУГОМУ - НЕ ПОМЕХА.
Женщины существа чувствующие и это надо учитывать. Серьёзность отношений может включать в себя очень многое и не только романтику, только у Вас представление жёстко эгоистичное что ли. Вы разделяете всё по полочкам, а результатом этого может быть не очень долгий брак. Важно учитывать желания обоих, а не идти только строго своими приоритетами.
смотря что понимаете под этим понятием!! ! ведь в отношениях всегда присутствует романтика: цветы, поцелуи, нежные, хорошие слова....
Natali ...
Нужно мечтать о серьезных, романтических отношениях!
Женщины и мужчины принципиально различны. Женщины более чувствительны, мужчины практичны. Бывают исключения. Знаете, романтика может быть и в серьёзных отношения. А могут быть серьёзные отношения, но нет романтики. Это сугубо индивидуально. Что вам нужно? серьёзные отношения? Не зацикливайтесь на этом! Они обязательно будут! Нужно верить в это: ) Романтика предшествует данной ступени, это как естсественное развитие событий, конфетно-букетный период никто не отменял) Только зависит от Вас сколько он будет длиться!)
Юльяна @.kz
Для тебя что подразумевается под серьезными отношениями? Бытовуха?
I7
Islom 7007
женщины мечтаю о романтике в меру, а кому помешает серьезное отношения с романтикой!?
Павел Шаронов
Видимо не созрела для серьезных отношений! Хотя ...романтика необходима в отношениях, без нее не обойтись!!!
Вадим Дюминов
а чем мешает тебе романтика в отношениях? она только их дополняет)
Ardak Bokeeva