Отношения
ХОЧУ РАЗБИТЬ СЕМЬЮ, Я СВОЛОЧЬ?
Если из-за любви.... любви обоюдной, то я на Вашей сторне.... ведь жизнь - это борьба.... борьба за счастье.... и в этой борьбе каждый сам за себя.... а то, что говорят "На чужом несчатье своего счастья не построишь"....так эту мурость выдумали брошенные жены.... и у меня множество примеров счасливых и долгих пар.... и семей.... и вторые половины (брошенные) даже намного счастливей, чем были....
не.. просто жалкая неудачница, которая не смогла найти свободного мужчину и пытаешься украсть чужое счастье... таких как ты пиздить надо..
сволочь. но честная сволочь)))))))))))))
да
для семьи ето будет только лучше - проверка на живучесть. нестоящая жизни распадется, о настоящую ты сломаешь зубки) ) хотя...
Нет, не сволочь, просто тот, ради кого ты хочешь разбить семью, делает тебя по твоим же словам этой самой сво...:)))))))
похоже на то)
Однозначная скотина!
Сволота. Однозначно!
нет.... просто твоё счастье потом будет недолгим.... счастье на несчастье не построишь....
вряд ли у вас это получится без согласия того, кого выхотите увезти :p
Однозначно.
наверно))))
Нет просто Стерва...
Да.
В точку! Таким счастья не будет! Стоит ли игра свеч?
Не знаю. Смотря ради какой цели, но в принципе это плохо.
еще и какая... .
задувая чужую свечу, твоя гореть ярче не станет
тебе решать
Нет, пока не сволочь, еще ж не разбила - это раз. Если спрашиваешь, значит сомневаешся - это два. А в третьих, представь свою жизни с этим человеком через год. Он не вернется туда, откуда ты его забрала? Подумай хорошо.