Отношения
Почему жизнь так несправедлива ? Красивые люди могут выбирать себе в партнеры кого захотят, а ОЧЕНЬ некрасивые - только
только тех кто останется и СОИЗВОЛИТ побыть с ними. Я имею ввиду действительно очень некрасивых людей, а не обычных !!! Неужели вы никогда в жизни не задумывались над этим ???
К счастью природа часто компенсирует ОЧЕНЬ нескрасивость чем то другим, например талантом, умом, добротой и готовностью помогать другим. Таких людей ценят, любят за то что они делают, но они часто обречены на одиночество.
нет, не задумывалась, всё относительно... бывает по разному!
Так в принципе и должно быть. У красивых родителей рождаются красивые дети. В итоге получается красивая нация.

Все в нашей жизни можно изменить и себя и внешность. главное что в голове в нашей заложено.
а мне кажеться некрасивые счастливее в браке! они отдаются полностью партнеру, любят и все дела. А красивые гадают, а вдруг промахнулся? может надо было по дольше поискать, вдург лучше найду?...
Задумывалась.... как правило красивые и симпатичные люди чаще других по жизни остаются одинокими, т. к. создается ошибочное впечатление, что у них кто-то уже есть.
Знаю действительно некрасивых людей, которые живут с красивыми. И они оба счастливы!
Важнее в жизни ведь не вид-обманчив часто он бывает, не то красиво -что блестит, красиво то-что согревает
В любом случае как те, так и другие стареют и умирают, могила равняет всех, чуть-чуть потерпеть и наступит полное равенство со справедливостью.
Я считаю что и некрасивый человек может найти себе партнера, который бы ему нравился, все действительно относительно. Но красивым людям легче идти по жизни, найти работу, продвигаться по карьерной лестнице - это действительно правда, зато это "везение" часто компенсируется разочарованиями в любви. Знаю много некрасивых людей, которые любят и любимы, главное не зацикливаться на этом, а принять себя таким какой ты есть.
Некрасивые люди порой сами виноваты в этом. Я полтора года назад была влюблена в парня - толстого, прыщавого и несамостоятельного. Он знал о моих чувствах. Я ему не нравилась, мы просто общались. Сначала было всё хорошо, он был весёлый и общительный, но потом он начал постоянно говорить, какой он бедный-несчастный, какое он ничтожество и всё такое. Постепенно чувства начали угасать, и через некоторое время чувства к нему исчезли. Позже уже он в меня влюбился, любит до сих пор, но я не хочу быть с ним, потому что я хочу видеть рядом с собой сильного мужчину, способного защищать меня, а не нытика.
только деньги могут решить этот вопрос. некрасивый может выбрать себе красивую и наоборот.