Отношения

Почему жизнь так несправедлива? Красивые люди могут выбирать себе в партнеры кого захотят, а ОЧЕНЬ некрасивые - только

только тех кто останется и СОИЗВОЛИТ побыть с ними.

Я имею ввиду действительно очень некрасивых людей, а не обычных !!!

Неужели вы никогда в жизни не задумывались над этим ???
к сожалению это естесственный отбор, созданной самой природой
Az Zh
Лучший ответ
стремись быть красивым и умным ...каждому в этой жизни уготовано счастье и есть своя половинка... верь и жди
Есть пословица.. . Не родись красивой, а родись счастливой. И очень часто вижу её подтверждение.
что ты на писасал то верно просто еше зависит от абстоновки от человека и от его одежды надо уметь красиво обшаться не грумить не хамить а чаше делат ькомплименты
Да, ты прав!

Если в человеке есть энергия, есть жизнь, если она струится из него фонтаном.. . когда утром встает с удовольствием, ест с большим апетитом, быть в постоянном активном движении, за все браться с позитивом силой. Когда идешь - и все тебе расступаются, и все у тебя ладится, и все складывается удачным ходом - вот эта та самая жизненность - на которую все клюют! И эта мощнейшая штука.
Яна Шубина
Не все так плохо. Я в своей жизни встречал нескольких действительно очень не красивых людей, которые добились от жизни того чего хотели. От самого человека зависит намного больше чем от природной красоты
Лена Егорова
Красота исходит изнутри человека. Есть люди некрасивые, но совершенно незакомплексованные и очень интересные.. . И это важнее, чем правильность черт. Просто кто-то однажды придумал эталоны внешности и что теперь, все должны ему соответствовать? ! История знает массу примеров харизматичных личностей, которые страдали в молодости от проблем со внешностью, но потом сумели найти себя!)