Отношения
Помогите, плиз!(
У меня есть подруга. Она очень очень добрая и помогает и защищает людей. Она играет в футбол с пацанами и одной девчонкой. Однажды она привела меня туда, за компанию. А один парень оттуда влюбился в меня, но мне он не нравился. Я сто раз отказывала ему, но он продолжал предлагать встречаться. Я боялась грубо отказать, поэтому попросила подругу сказать чтобы он отстал. Но он не отстал. Тогда я его возненавидела, он взбесил меня, мне хотелось врезать ему или убить!!! Потом он все-таки отстал, сказал чтобы мы были хотя бы друзьями, я согласилась, продолжая ненавидеть его. Моя подруга стала с ним дружить и он стал ей как лучшая подруга. Она пообещала ему защищать его. А у меня выработался рефлекс доставлять ему горе. Мне нравилось когда ему было фигово, и я специально делала так чтобы он страдал. И попросила подругу помочь издеваться над ним, но она сказала что пообещала защищать его и отказалась. Потом он решил переключиться на мою одноклассницу. Он предложил ей встречаться, она согласилась. Я была в бешенстве!!! Когда ему хорошо, мне хотелось его убить!! Потом я поняла что это ревность, или потому что я привыкла что он бегал только за мной. Но они повстречались три дня и она бросила его. Я была безумно рада. И вот сейчас я не знаю что делать... Как мстить ему дальше: найти парня, чтобы ему снова было фигово или переманить каким то образом подругу и вместе издеваться над ним?? Или вообще стоит подружится с ним??
Расслабьтесь и отпустите ситуацию.
О мой бог. . Предрекаю коллективный facepalm
Зачем? Злая Вы! По этому мы Вас и ненавидим! На чужом горе счастья не построишь!
Ты или совсем молода, или глупа... Извини конечно за грубость! Ты не думаешь, что такое отношение вернётся к тебе в будущем и сделает тебя несчастной в двойне... Всё что мы посылаем во Вселенную непременно к нам возвращается с большей силой! Займись лучше своей личной жизнью и не трать её на то, чтобы портить жизнь кому-то другому, чревато последствиями! Ну а с парнем я бы подружилась... Возможно он отличный человек и станет твоим хорошим другом... Подумай! И тебе самой бы легче стало. Любить и уважать приятнее в 100 раз, чем ненавидеть и мстить.
Дура ты! Строй свою жизнь и не порть чужую!
Не стоит тратить время на то чего ты сама не знаешь что хочешь. Как может посторонний человек разобраться в том о чем ты сама толком сказать не можешь. Просто живи своей жизнью и не занимайся детскими проблемами. Будь лучше!
Детский сад какой то. Зачем вы ему такое делали, делаете и хотите продолжать делать???? Он к вам искренне хорошо относился, как я понимаю... а теперь поставьте себя на его место... выкиньте эту дурость из головы, все возвращается бумерангом, и живите НОРМАЛЬНОЙ жизнью, не отравляя ее людям, которые когда -то были в вас влюблены и искреннее хотели быть с вами... .
пипец я в шоке.