Отношения

тяжело скрывать некоторые факты, что делать?

дело в том, что мы с парнем встречаемся уже полтора года, вместе учимся, мы с ним как два близких друга, почти всегда вместе. у него до меня девушек не было, и я знаю почти всё о нём, я уверена, что он от меня ничего не скрывает. а у меня так получилось - два раза у меня был секс до него с разными парнями, я ему об этом рассказала, его это расстроило, но уже давно смирился, что он у меня не первый. он много раз спрашивал: скрываю ли я ещё что-нибудь? я всегда отвечала, что нет поскольку боялась его разочаровать (а у меня был не секс, а так, очень близкие поцелуйчики с 5 парнями ещё...) я ужасно мучаюсь, что не могу ему об этом рассказать, я боюсь что он разочаруется во мне еще больше....но вы даже не представляете каково это - нести этот груз на плечах, всё время недоговаривая... подскажите, что делать? напряжение дошло до предела... мне очень дорог этот человек....
Я уверен, что лучший ответ на ваш вопрос вам дала Red Gerbera! Хочу только несколько дополнить его. Всё что было, то было. Вы уже сами поняли, что жить с тем, что было ранее очень тяжело. Всё это кажется нормальным и увлекательным.. но. Но вот вы встретили человека которого полюбили и полюбили так, что всё то, недосказанное, не сказанное ему мучительно для вас же самой и определение своего поведения уже прозвучало. Своему молодому человеку ни в коем случае ничего не говорите и не дополняйте эти подробности. Всего этого ему лучше не знать. Так вот. . У вас впереди вся жизнь и в ней ещё будет много всяких соблазнов, но выбирая как поступить обязательно помните и выбирайте то, что достойно, а не то от чего за версту воняет бл*дством, так как эти поступки могут повторятся. . Но никогда не допускайте этого - никогда. Потому что это уже будут не поступки, а бл*дская жизнь и очень хорошо, что вы это прекрасно понимаете.
Всего вам доброго! И всё же вы молодец, что задаётесь такого рода вопросами!
Максим Мельницкий
Лучший ответ
скажите ему об этом
не знаю я вообще за откровенность и маногамность при соблюденнии одного второе вообще легко дается!
Яночка =)
Никогда ничего не рассказывайте. Все рассказанное обратится потом против вас. Он обязательно будет вас упрекать при случае.
Тяжело? ЭТО Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ей поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. ПОЗДРАВЛЯЮ-ВЫ РАСТЁТЕ КАК ЛИЧНОСТЬ, учась на своих может быть ошибких... Вам просто необходимо пройти ваш ПУТЬ! Желаю скользить. падать и всегда КРАСИВО вставать!
Ольга Пивнюк
оставьте прошлое в прошлом, ради Бога! Пойдите в церковь, исповедуйтесь, покайтесь, если верующая. Нет - искренне попросите у себя самой прощения. Каждый в жизни совершает ошибки, у нас есть на это право. Ни к чему близкому человеку о них рассказывать, с больной головы на здоровую перекладывать. У него ведь наверное нет образования психолога? ну и как ему справиться с такими откровениями? как ему жить с этим?
мне тоже кажется что рассказывать ничего не следует, да и сами постарайтесь забыть!