Отношения

обьясните мне пожалуйста поведение человека

очень нравится один парень. Но я его не могу понять.он то прийдет будет заваливать комплементами и цветами и говорить что счастлив что я есть. На следующий день даже не позвонит. Через день игнорирует. А потом сначало сюсю мусю. Может я дура. Но он вроде бы и парень мне хотя сама уже не знаю...
Даже если он от Вас вообще без ума, это вовсе не значит, что у него нет других дел и других интересов. Может быть ему просто достаточно пообщаться с Вами 2-3 раза в неделю, а еще есть работа, рыбалка, охота, тренажерный зал, футбол, друзья (нужное подчеркнуть) .
На мой взгляд, все нормально. Ни один нормальный мужчина не откажется от своих интересов ради женщины, а если откажется, то очень скоро той же женщине наскучит. .
Ведь у Вас тоже есть интересы помимо него. Пообщайтесь с подругами, сходите в бассейн, на фитнесс, в салон. Дома генеральную уборку сделайте. Книжку почитайте. Ну НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ. Это даже мертвого достанет.
Алиса Упорота
Лучший ответ
а чем он свой игнор обьясняет?
Галина Воробей
С ума сходить не надо. Поставьте все точки над И!! ! Вам же легче будет...
Крутит с несколькими.. . Будь на чеку...)
Barsa Barsa
а ты у него споси что такое? ? не надо бояться разговаривать и книгу почитай "мужчины с марса женщины с венеры"
Значит просто пользуется тобой! И скорее всего ты у него не одна.
Выброси в помойку чувства к нему и найди нормального парня.
Анна Калинина
похоже ему просто удобно так. захотел пришел когда ты ему нужна, а если нет необходимости тебя не существует. он просто знает что ты никуда не денешься. Найди время для себя, заставь его ревновать))
конечно ты должна с ним поговорить о его таких поступках. Почему-то он так делает!!