Отношения

не пойму .мужчина имел 7 браков.гражд и 2 офиц.что у него в душе?он что больной?еще говорит что не нашел ту единственую

.ему 44 г
Ира Денисова
Конечно это проблемы воспитания, эгоизм, он никого не любил и не полюбит, а с вами просто удобно и никогда он вам не скажет, что любит вас, как бы вам не хотелось это услышать. Даже из благодарности, что вы вместе и есть у вас хорошие моменты, проведенные вместе, он вам не признается, что любит или что -то ему в вас нравится. Конечно обидно, не надейтесь. Это люди, которые любят только себя, слышат только себя. И во всех браках он будет говорить, что не в нем что-то не так, а в женах. Я тоже с таким живу и иногда задаю здесь аналогичные вопросы, поэтому мне знакомо ваше состояние.. . Скажите, чтобы оставил вас, если вы ему не нравитесь, пусть уходит. Обычно такие люди боятся уходить от женщины и потом просят прощения за все. . и все начинается сначала..
Артем Савинов
Лучший ответ
вот как только перестанет "иметь" браки, тогда может и встретит свою единственную )
Радик Халилов
Да кто его знает.... что ищет он в стране далекой???? собственно отношения строят и поддерживают двое.. . и тут неплохо бы послушать обе стороны = что у них, как и почему.... а со стороны вы можете судить = ну по крайней мере поверхностно.... или предвзято... (конечно это может оказаться правдой... но может и нет.... ) так что.. ничего определенного сказать не могу.... Единственное = что он и его бывшие жены скорее всего люди не совсем ответственные или может наоборот= слишком ответственные... но обратно же судить обо всем можно только после откровенного разговора со всеми участниками происшедшего.... А напоследок -= скорее всего и он и его бывшие избранницы не утруждали себя тем чтобы построить и поддерживать нормальные (хотя бы ) отношения а поступали почти как в фильме "Не может быть"= на другой день герой пошел в загс и развелся.. . А если есть желание жить именно с этим человеком -= делается все возможное и невозможное для этого... но это не тот случай.... НУ ВОТ... появились дополнения пока писал и размышлял... = оказывается все еще осложнено огрехами воспитания в неполной семье когда мужчина ищет копию мамы только помоложе.... -= собственно поход (конечно добровольный ) к семейному психологу или психотерапевту , ( возможно также другие специалисты в области межличностных отношений, брака и семьи - главное чтоби им доверяли и они были специалистами... ) поможет исправить положение дел....
Настик =)
Ира Денисова мы жили с ним .дольше всех его жен.почти 9 лет.что я 9 жена узнала не давно.жили по залету.меня он не любил.не работал.сама ушла.а он все ищет
в жизни каждого мужчины 3 этапа.
1-поиск
2-проверка найденного
3-разочарование в найденном и выход в последний поиск
Он больной и не только....
Armen Hovhannisyan
это искатель.. Никогда не успокоится, и в 70 будет в поиске... если доживет
писец
Андрей Попов
..мужчина - бракованный
Даша Антонова
у него гражданская и официальная честность в душе...
ахах.. он выбирает))
нехай ищет, авось и найдет
Да не, не больной. Но понять сложно. Я тоже одного такого человека знаю.. . Причем и человек-то очень даже неплохой. И умный.
По-любому какие-то глубинные причины есть, но так не понять...