Отношения

Всё сложно ,вопрос внутри

Мой гражданский муж стал работать вместе с другом , а друг очень любит выпить не смотря на его возраст 21 год .. Раньше они гуляли вместе ,пока он не познакомился со мной ,потом к нам стали по праздникам приходить его друзья ,а потом стали общаться по телефону и встречаться очень очень редко . Теперь он опят с ним связался . Я и не могу сказать ,чтобы он бросил работу ,потом ему будет тяжело найти новую . Но и это меня не устраивает ,когда он уходит в 7:30 и приходит в 23:00 я его 3 дня уже не вижу ,после того как он начал с ним работать ,расставаться не хочу он мне дорог . Может кто подскажет что делать ?
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора.
Lyuba Park
Лучший ответ
Вот с девушками всегда так то плачут что денег нет, как идешь их зарабатывать плачут что дома не бывает ...вы уж определитесь что вам важней.... ну а насчет друга алкаша, так и заявите своему м ч что вам не нужен любимый который бухает
Максим Яковлев я то не жалуюсь ,вот если бы он работал и деньги домой нёс , а не со старым другом пропивал !
Андрей Савин Вы почему невнимательно читаете? Он пропивает деньги которые зарабатывает! Что толку что работает?
она плачет не потому что его дома нет, а потому что гражданский муж пропивает деньги вместо того, чтобы что-то нужное в дом принести.... поговорите с ним на эту темо, объясните, что Вас не устраивает такое положение дел, можно выпивать 1 раз в неделю, например по выходным, но не каждый же день... так и до алкоголика недолго. если ему важно Ваше мнение он прислушается, найдите компромисс, пусть к Вам на выходные (или 1/2 недели) приходят его друзья и пьют дома. . а не где-то там..
Юля Тарасова
значит Ваш гражданский муж поддается влиянию других людей. Постарайтел\сь значит повлиять на него сильнее чем его собутыльники. Как это сделать-ваша задача.
Madina ; )
Поговорить прямо.. . Либо терпеть и спускать такое, либо действовать) выбор за вами)
Света Светлая
он просто алкаш-сожитель
Найдите нормального законного мужа
а этого полупедераста держать можно в любовниках
проще вам полюбить хоршего нового человека который будет вас любить и уделять вам много времени на тепло и ласку в совместной жизни!!! удачи вам в личной жизни!!!
Гражданский брак и подразумевает отношения-что хочу, то и ворочу... Сама виновата. Надо коленки до замужества "вместе"держать.. Ничего не изменится...
alina.zaika1994
Максим Яковлев мы 2.5 года вместе и у нас всё хорошо, пока вот друзьями не связывается , думаю он не дурак из-за друзей меня терять и поймёт все сам , тем более в следующем году у нас свадьба