Отношения

а вы разрушилиб свою семью ради любви???

Гешик ...
НЕТ! даже ради БОЛЬШОЙ. Мы не должны предавать близких.
Наталья Д
Лучший ответ
Нет, я слишком разумна...
Sergey Popov
Ради настоящей взаимной любви, проверенной испытаниями разрушил бы. Потому что оставшись в семье ждать больше нечего. Будет только притворство.
Очень нравится высказывание, поймут его именно те, кто разрушил.. .
"И вот я, как колобок, и от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл, а когда меня захотела съесть лиса, то понял, что главное -это семья.
Timur Mak
Если человек познал любовь, то навряд ли он будет разрушать свою и чужую семью
а кто даст гарантию. что та другая будет лучше чем моя жена.
а ведь обратной дороги скорей всего не будет
А я не бы, а уже взяла и разрушила.
это из области фантастики
самое главное в жизни - это дети. Если вы уверены, что им будет хорошо видеть вас счастливым (ой) - действуйте. Дети не должны страдать.
Mihail Chubukov
Я уверена, что никто не может дать точный ответ на данный вопрос, не испытав этого... не дай Бог конечно, но любовь она такая, придет и не спросит.
Да! Ради любви я готова на все)
да! Это честнее, чем жить дальше в браке и врать себе каждый день что все хорошо.
Никогда!! . любовь приходит и уходит, а вот любовь родителей никогда.. . Они жизнь нам подарили, заботились, вырастили.. . и за это мы ДОЛЖНЫ всегда быть с ними рядом и помогать им...
Соне4Ка *