Отношения
как понравиться парню-хулигану? как понравиться парню-хулигану?
А по - моему хулиганкой то становиться как раз не надо. Такой парень обратит внимание на спокойную и тихую девушку, правда красивую))) Что бы можно было добиваться))) А не так что бы она вместе с ним ходила окна выбивала.
Гордой быть.
Быть такой-же ХУЛИГАНКОЙ, как и ОН.
Одень старые джинсы и майку - штоб было не жалко, если порвуться. И набей ему морду. Понятно, что одолеть ты его не сумеешь, но если будеш проявлять упорство - то он непременно оценит. У хулиганов уважаемые персонажи - это те, кто умеют за себя постоять. Да, ради собственной безопасности и пользы, походи перед потасовкой месяца 3-4 в школу по боям без правил. Или в секцию буши-до. Остальные дисциплины: муай-тай, ушу-саньда, бокс, цзю-до, тоэквон-до и т. д. тоже хороши, но 3-4 месяца там маловато потому что в этих дисциплинах потребуется достичь хоть какого-то уровня, что бы что-то из себя представлять. Для уличного махача надо хотя бы чуть-чуть укрепить физуху и понимать смысл действий в стойке и в партере.
стать хулиганкой ))))
Хулиганы любят хороших.
ахаха.. . разбивать окна и стрелять с рогатки по воробьям, я думаю он это оценит :)
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!!!)) )
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
Что бы понравится хулигану.. . Надо быть милой девочкой.. . Противоположности притягиваются...