Отношения
"ТОТ КТО НЕ ПОНЯЛ ТВОЕГО МОЛЧАНИЯ, ВРЯД ЛИ ПОЙМЕТ ТВОИ СЛОВА" это так или нет?
Нет.. , по скольку пониманием является способность проникнуть в смысл чего-либо, усвоить, сознать его, и каждый человек по разному воспринимает в силу своего внимания и мышления. Пример тому, если человек молчит, и старается этим что-либо сказать, соответственно другой человек может лишь предположить. Но, если ему сказать это словесно, опираясь на свое мышление человек примет информацию в той или иной форме. И лишь из-за активности психических процессов, и определится результат того самого понимания.. . Удачи вам)
Natalia Tarasevici
Это вообще о другом. О близости человеческих душ. Если люди по настоящему близки, то они понимают друг друга без слов, а если нет, то можно часами объяснять другому и он не поймет.
Женщина молчит, но говорит глазами.
так то оно так, но сами подумайте ...сначала было слово ...чтоб правильно донести до человека своё молчание, чтоб его поняли ...нужно говорить, несказанные слова ...вобще никто не услышит и никогда не поймёт ...ведь молчание чужого человека нам как то ...до лампочки ...а вот если замолчал совй, родной и близкий ...тогда думаем * а почему*?
так хоть молчание и золото ...лучше пусть нас осыпают серебром слов
пусть стараются.. я долго буду молчать...
...ТОТ КТО ЛЮБИТ... ПОНИМАЕТ БЕЗ СЛОВ... .
Ты Принимаешь Этого Человека.. Таким Какой Он Есть... И Тебе Это Нравится... .
Здесь Нет Какого То Противостояния... .
Каждый Дарит Свою Любовь... Друг Другу... Просто Так... .
...Если С Вами Не Хотят Общаться.... И Молчат В Ответ На Ваши Слова... Значит Был Повод... Искать Его Нужно В Прошлом.. .

Здесь Нет Какого То Противостояния... .

Это так не для детей до 189 лет, а для взрослых УМЕЮЩИХ ПРАВИЛЬНО МОЛЧАТЬ!!)))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется.
понять не значит правильно ответить
в большинстве случаев
Думаю, что это так...
хорошо сказано))
и наши мысли никто не запомнит)))
Бывает, что слова очень помогают в отношениях и даже расставляют точки над i.
В точку 100 % !
Молчание понимает только близкий человек. Остальным необходимы слова. Если касается двоих на всём белом свете - то правильно, если людей больше двух - в корне неверно.
Ожидание понимания невысказанного
может затянуться надолго,
если не навсегда.
Так и останешься в молчаливом одиночестве.
Способные читать мысли экстрасенсы столь редки,
что похоже их вообще нет.
Мужчины вообще с этому в большинстве не способны.
Даже высказанные слова порой понимают неправильно,
а ошибка в чтении и трактовке мыслей - гарантирована!
может затянуться надолго,
если не навсегда.
что похоже их вообще нет.
Иногда молчанку принимают за игнор
именно так....)))))
Хорошо сказали и как не прискорбно, но правда
Нет, неправда.
Многие не умеют красноречиво молчать. И поэтому непонятно, почему они молчат-или слов нет, или мыслей, или на самом деле это молчание-по делу, а не просто нечего сказать.
А словами можно очень много выразить.
Порой-одним, но-хлестким.
А словами можно очень много выразить.
Порой-одним, но-хлестким.
не знаю.. .
но если кто-то не понимает моего молчания.. .
то меня отпадает всякая потребность.. .
вообще ему что-нибудь говорить.
то меня отпадает всякая потребность.. .
вообще ему что-нибудь говорить.
Так и есть...))
Молчание наполняется смыслом после того, как прозвучат слова. Вначале было слово.
Может и так быть.
Золотые слова
понимать друг друга без слов-это высший пилотаж.. даже водопад слов не всегда приведет к пониманию...
Всегда лучше сказать, чтобы не истолковали неправильно
нет, ну он же не ясновидящий и мысли твои не умеет читать!
объясни ему - он поймёт))
...ТОТ КТО ЛЮБИТ... ПОНИМАЕТ БЕЗ СЛОВ... это правда
молчание интерпретируется по-разному-как хочется. .
а зачем становиться в высокомерную позу молчания, когда вас вроде обучили элементарно пользоваться хотя бы одним языком межличностной коммуникации, а?
Кто сказал Вам этих глупостей? Типичная бабская бредятина. Да поймите же вы наконец - глупые бабы, мужчины не телепаты, мыслей ваших читать не умеют. Неужели так тяжко сказать, чего вы хотите? Ато поиграют в молчанку и ходят дуются, что их не поняли, или не так поняли. А ты сиди, угадывай, чего они там хотят? Говорить надо обо всём, что волнует, чтобы не было недопонимания.
действительно

Самоубийца - наверное
Каменный сфинкс, тоже молчит, многие его поняли?
И, почему говорят, что женщина любит ушами, а мужчина глазами, что -женщины столь непонятливы, что они требуют по сто раз на дню им в любви объясняться?!!!
не всегда так.. . но тот с кем можно помолчать это прекрасно..
да) иногда молчание говорит больше и важнее)
о тебе вспомнят только по словам и поступкам, в молчание ты всегда один
прям точно сказано)
А ты сама понимаеш своего любимого когда он молчит? Ответь себе честно и все поймеш.
Задай Вопрос Я Потролю)
вот сейчас поняла
Мужчины принимают молчание за некое согласие, а женщины за пренебрежение.
Всё сугубо индивидуально. Зависит от человека, одному прямо скажешь и он не поймет, пропустит мимо ушей, не прислушается, забудет и т. п. А другой всё поймёт без слов. Люди и ситуации разные бывают.
очень мудрая мысль
Конечно. А тек то не понял, значит и не любил никогда
Ни кто из более или менее известных личностей никогда этого не говорил! Это выражение есть ни что иное, как типичный бред шизоидных психопатов))) Перестаньте морочить людям голову!