Отношения
как понять его слова?...
говорит:я вижу в тебе друга,но чувства к тебе есть и нравишься очень! при этом на мои слова начать заново отношения говорит:пока нет,не вижу будущего у отношений!я сказал и доказала что изменилась и если мы будем снова вместе то ты увидишь что будущее есть!после этого он сказал что ситуация небезнадёжна и мы ещ вернёмся к этому разговору! вот скажите как бы вы себя вели в такой ситуации при условии что сильно любите?и ещё как понять почёму он говорит что отношений не будет,но ситуация не безнадёжна?как вы понимаете эти слова?
наверное он хочет что бы ты побегала за ним. если любишь, делай все что бы быть с ним!
мягко дает тебе понять, что ваши отношения сошли на нет.. .
вот если бы дружба и любовь тесно переплетались - то это крепкие отношения и любовь не погасла.
"Вроде как и не нужна да терять не хочется, а вдруг пригодиться.... "
Думаю, он еще не уверен в тебе
Emy nyzhno nemnogo vremeni, 4tobi razobratsa v sebe. I tebe v etot moment pridetsa ne nadoedat (gryboe slovo, no samoe podxodjawee) emy rasprosami.
Ему нужно время, чтоб разобраться в себе.... ты уже все сделала, изменилась и доказала это, время решает.... время несет перемены.... подожди немного... .
Удачи!
поздно пить баржоми если почки отказали
Это клиника, он использует тебя как запасной аэродром. У него кто то есть или намечается, ну а если вдруг не получится, на крайний случай у него есть ты. Прости если обидела, но иногда лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
если я так говорю что то в етом роде - это я чтоб не обижать девушку - а так для себя знаю что ничо уже не будет - время лечит
просто оставь его и все, если он тебя любит также как и ты. он сам сделает первый шаг. просто временно не общайся с ним, понаблюдай за его действиями из далека.