свои чувства я не могу держать в себе,всегда делюсь со своим молодым человеком....я ему говорю ,что "я его люблю", а он этих слов стал избегать, я у него и спросила,почему..он и ответил, что слышал такую фразу , если "человек постоянно говорит люблю, то на самом деле он не любит"
я думаю он стал придерживаться вот этой цитатой "Любит тот, кто сильно ревнует,любит тот, кто при встрече молчит,
а не тот, кто всё время целует и всегда о любви говорит"
вот я и не могу понять....может я сама себе напридумывала всего....
Отношения
Как вы думаете?!?как мне понять слова молодого человека?!
понимаешь.. . когда с завидной постоянностью чуть ли не по несколько раз в день говорят "я люблю тебя" - это уже становится просто нормой, привычкой. т. е. уже не важно любишь или нет, но всё равно по "традиции" говоришь. Эти слова тогда просто обесцениваются.
ну вот представь, ребёнок очень хочет шоколадку! родители покупают ему одну шоколадку - ребёнок счастлив. потом ребёнок снова просит шоколадку, родители ему покупают - ребёнок счастлив. потом снова, снова и так родители каждый день покупают ребёнку 1-2 шоколадки, даже если он не просит. и что ты думаешь, ребёнок несказанно рад? да уже через неделю его станет тошнить от этих шоколадок. а вот когда шоколад даётся в меру, редко, да метко, тогда он ценен, тогда он приносит истинное наслаждение.
так же и с вашими признаниями в любви. если будите говорить ему об этом раз в месяц например, это будет на много более приятно и это будет замечено, а не пропущенно мимо ушей, как навязчивая повседневность. удачи!
Гоboрить о любви должен мужчина.
Раз не хочет человек слышать слов о любви, тогда не следует ему ничего такого говорить. Может он действительно хочет увидеть вашу любовь иным способом!
может тебе просто ему это поменьше говорить.
а фразочки-как статусы вконтакте!)